Магия

Вы стыдились обращаться к Богу со своей проблемой?

Разругавшись с мужем по таким пустякам, сидела и плакала....и почему то было очень стыдно просить у Бога даже сил чтоб решить эту проблему,обьяснив самое же себе что к нему обращаються такие нещасные и обездоленные,а я тут х..й занимаюсь
Veronika Bbb
Вот уж перед кем не надо стыдится-так это перед Господом! Он же любит нас, читает в наших сердцах и все понимает... Не стыдитесь-обращайтесь с ЛЮБЫМИ проблемами. Вам будет легче и спокойнее после таких обращений...
[=
[Onika] =**
Лучший ответ
если вы неможите попрасить помащи у бога каторова не существует то себе вы памочь не сможите смирение есть такое слово оно вам незнакомо а то что вы называете стыдом каторый вы испытали это гардыня так что нестоит делать скоропалительных выводов
Иван Черанев
Ни ф коем случае не стыдились
тебе перекрыли все что ведет к Богу...
да нет тут ничего постыдного. ну, бывают такие ситуации, когда больше поговорить не скем, то сразу вспоминаешь о Боге. это уже хорошо. я к нему не только с проблемами прихожу, но и когда всё хорошо. стыдно, когда забываешь о его существовании!!!
Ирина Маркова
бога нет а проблемы надо решать самим, не просить когото решать их за вас, а лучше не создавать их
Маша Снохина
В отрочестве, лет в 9ять попросил бога, чтоб было много разных женщин, он выполнил.
мда... я вот сейчас волнуюсь за любимого.... проблем много у него. невиделись уже 4 месяца. и просто когда молилась попросила Господа чтоб приснился. незнаю совпадения или нет но приснился. сейчас прошу решения проблем
Я лет в 10 просила собачку)) )
А Вы неправильно думаете, Бог это не Ваша уставшая, замученная, вечно занятая ПОДРУЖКА -соседка !!!
ЭТО ее не стоит отвлекать по пустякам и лишний раз не тыркать с просьбами .
ЭТО совсем другая ситуация и НЕТ такого понятия ЛИШНИЙ РАЗ или ПО ПУСТЯКАМ . БОГ любит всех и помогает всем, кто просит и верит .
Нютик =)
всегда обращаюсь и даже мысли не
возникало стыдиться.