Магия
Пишу сюда, просто выхода уже нет (Проблемы за проблемами, куда только не обращались, но самое... (внутри)
Как только начинается ночь, я не могу спать (заметила, что это к 12 ночи) днём все просто нормально, и спать могу) только начинается ночь-все плохо (Спать никак не могу. Да еще везде проблемы (они уже ничего по сравнению с ночью) вообщем ездили везде (все говорят порча, чтобы дома все плохо было и жизни не было) А началось это с зимы. Что делать? Может к врачу идти (но, сразу наверное в психушку (
к самому заштатному психотерапевту тебе:)
надо видеть ваше фото для точной диагностики .
Ольга Пантюхина
фото есть
Да, я бы так и поступил. Там и вправду помогают. А иначе - можно и довести себя или до самоубийства, или до того, что вы в психушку не пойдете, а вас туда повезут.
Ольга Пантюхина
понимаете днем работа, и постоянно спать днем не выход (
ПРОВЕРЬТЕ себя САМИ на утвержение о порче. В интернете описаны доступные способы и ПОЙМЁТЕ, что в вас. ВОЗМОЖНО банальная "чёрная" полоса, она у каждого простого смертного чередуется через 7,3 года. Сходите к НОРМАЛЬНОМУ астрологу, прочитайте натальную карту, там то же МНОГО видно! НЕ копайтесь в себе ((((
Ольга Пантюхина
да черная полоса не может длится так долго (
Засыпай пораньше, пока ночь не началась. Так ты её обманешь. ))))
И не наедайся вечером до отвала, будет легче спать.
Тёплый душ перед сном.
А спать ночью надо, так как только ночью вырабатывается гормон мелатонин.
Тёплый душ перед сном.
Ольга Захарова
Серотонин вырабатывается днём. В большей степени от прогулок под солнцем. А ночью вырабатывается другой гормон - мелатонин. Он регулирует суточный режим. Вырабатывается там же, где и серотонин - в шишковидной железе.
Спи днём.
данные нужны
Вас нужно чистить и защиту ставить. Это явные признаки магического воздействия на вас. Я могу помочь вам. Сразу всё пройдет.
Все проблемы идут из подсознания. Попробуйте найти к нему подход. В современном мире нас всюду окружает стресс. Суета, спешка. Совершенно не остаётся времени для общения с собой. Я сталкивалась с похожей проблемой, а далее начала мучить бессонница. Попробуйте заняться йогой, медитацией, творчеством. Что душе угодно, вариантов масса. Желаю вам счастья и спокойствия :)
Если действительно хотите узнать причину, отправьте фото, ваше имя и дату рождения