Нарушился сон, все время снится что-то похожее на бред. Не подумайте, что я собрала несколько недель в одном сообщении, это всего лишь одна ночь, когда вижу несколько снов в одном, но не могу понять ничего, ни при помощи логики, сонники тоже не помогают - еще больше путают. То в море в волнах купаюсь, волны бьют о ноги, но не сбивают, камни о ноги больно бьют, сама понимая что делаю ныряю в волны которые затягивают, но я спасаюсь и выплываю, с трудом правда, то наоборот сижу на самом высоком участке пляжа и вода волнами ко мне приближается, кристально чистая вода. Все время во снах вода очень приятная и чистая (если это имеет значение) Прыгаю по скалам, при этом знаю-скорее всего упаду, карабкаюсь, путешествия. На днях правда в этих прыжках по скалам хоть мне и хотели с другой скалы помочь я подумала "А прыгну ка я позже, страшновато". Кривые и косые исторические здания, как бы наклонены, при том наклон нереальный, еле держишься на ногах, И как бы перенеслась в другое место, где через пропасть веревочную лестницу закрутило и я раскачивалась запутанная в середине как-будто по часовой стрелке! При том меня раскачали специально люди. Часто кто-то помогает перепрыгивать, но не всегда, в тот раз первый раз оставила прыжок на потом. За все эти скачки во снах я ни разу не падала, а вот мужчина меня обвинив в чем-то сбросился в море со скалы... Приснился какой-то другой мужчина, роман шуточный и несерьезный с моей стороны (хотя это странно, я неделю назад только с мужем официально развелась) хотя парень предложил очень романтично быть вместе, ходили до этого и смотрели достопримечательности, с друзьями в каком-то сарае оказались на скале, на кроватях ночевали.. . Утром нас неадекватные мужики выгнали, у меня сумок оказалось больше чем было накануне, помогали носить их, да только куда не поняла, вроде в машину.... Много архитектурных сооружений. В середине моря замок, а ближе затонувший корабль (как бы на маленьком островке) и добраться можно только вплавь, понимаю логикой-до замка не доберусь... меня и в замок и на корабль тянет неимоверно, То замок снится, уже не в море, подземелье, на каких-то диких горках американский там ношусь.. . Поднимаюсь наверх - там встречаю привидение мужчины, мы с ним общаемся, гуляем по замку, шутим, смеемся.. . Про работу во снах часто говорю с людьми.. .
И сниться привидение мужчины, уже совершенно другого, при этом облик не могу разобрать, в моей комнате бывший муж, у входа на кухню ПРИВИДЕНИЕ мужчины, зачем-то из комнаты иду на кухню, вижу это привидение, боюсь его панически и убегаю (при том маршрут мимо этого привидения во сне я повторяю несколько раз зная, что он там будет стоять), и обстановка в помещении меняется каждый раз, привидение что-то сказать хочет мне (не скажу точно из-за страха, но что-то вроде того, что он сам не понимает, что он тут делает...) начинаю звать бывшего мужа кричать как бы во сне, и просыпаюсь наяву - даже кричать от ужаса не могу, хотя пытаюсь, но горло спирает, ..Если бы кошмары не снились на протяжении долгого времени и я хотя бы могла спать больше 2 часов в сутки полноценно - не просила бы объяснить -ЧТО ЭТО ЗА УЖАС!? ! Как можно расшифровать это отсебятину? Заранее спасибо!!!!
Магия
Измучилась гадать, не спать, посмотрите если возможно, что ЭТА сборная солянка означает? Спать хочу, но не могу спокойно.
ничего не надо расшифровывать. попробуй во сне ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЭТО СОН, что ты спишь. тогда сможешь управлять сном.
ОС - осознанные сновидения. вбей в поисковик и почитай. у тебя, сразу видно, получится. и это будет лучше, чем терпеть комшары. сможешь летать, узнавать что то новое. и вообще - ОС - это круто!
Наталия Джекич
Вот когда я решила не прыгать и подумала "А прыгну ка я позже, страшновато", как раз тогда я как не смешно и думала как наяву , что это мой сон, могу и не прыгать, но не всегда осознается...
Наталия Джекич
Знаете, у меня реально было года полтора назад такое, что когда я засыпала будто бы вылетала из тела, при этом думала-прикольное ощущение, но боялась далеко улетать тк думала, что это душа выходит и я умираю... Может это и не нормально....Вы думаете получится управлять?
мне знакомы подобные сны, утром усталость, как будто и не спала. перед сном попробуй почистить ауру и лечь с мыслью, что душа идет на очищение. и останови внутренний диалог.
Классные сны!!!! А что вас пугает? То что препятсвия, трудности, но такие всё-таки с удовольствием. И там вас волна, но не сшибает и так далее. Замки лабиринты, привидения. Жизнь полна приключений. Классно. Не то, что у не которых-работа-диван-работа-диван. Ну а если всё-таки нервничаете из-за этого, пишите в личку .
начнем с приведения----если кричать не можете и чувствуете при этом что то похожее на оцепенение.. то на самом деле к вам приходит приведение... и хочет вас о чём то предупредить... корабль затонувший--вы ведь недавно развелись вот в вашем сне и корабль этот--обратите внимание... остров море океан замок... всё ваша жизнь.. в будущем может и будет у вас прекрасный свой замок и принц---только дорога эта будет с определёнными препятствиями... скорее всего вы в жизни делаете что-то очень даже не так ..с определённым риском для себя хотя и спасаетесь.. Пересмотрите свои поступки.. и у вас всё будет ещё лучше