Магия
Посмотрите вот этот приворот, просто когда слова учил, спать захотелось чуть в астрал не вылетел. Рабочий?
Тарелка на кладбище? Это получается покойнику поесть принести. И, кого он кушать будет? Видимо того кто на фото, ведь фото на тарелку кладут. Камень? Камень штука хорошая. И, как славненько, камень завернуть в фотографию. Что может быть лучше. В 90-х годах чтобы человека в реке утопить, камни к ногам привязывали, чтобы не всплывало. Вот, камень завёрнутый в фотографию, видимо из этой истории, придумали. И связать покрепче, видимо боятся что фото вылезет из могилы и улетит по ветру. Под деревом закопать. А в чём сакральный смысл под деревом закапывать. Любопытно. В общем, получается человеку на смерть делается через сущность, которая вампирить будет. И это они называют приворотом. Одно слово, магия!
скорее это наведение порчи
понятно же, что это - новодел. Заговор больше похож на какой-то театральный речитатив. Кто-то сочинил, молодцы, есть талант к стихосложению. Но это не заговор в классическом смысле слова.
А вообще, как любовь может быть от связи с кладбищем?? От связи со Смертью?? В принципе может, но лишь холодная любовь, больше зомбированное состояние с дальнейшем потуханием привороженного.
МОЗГИ ВАМ НУЖНО ПРИВОРОЖИТЬ !!!И Нет не сработает.
Приворожила - будь готова принять последствия...
И равнодушная рука
Коснулась пламенного тела.
Как! Ты не этого хотела?!
Тогда зачем в глухую ночь
Тайком спешила к чародею?
Любовь украсть? А счастье, с нею?
Горела толстая свеча,
Струился тусклый дым курений…
Колдун, невнятно бормоча
Он долго мрачно колдовал
Бубнил, курил, гасил окурки.
Потом под нос тебе совал
Две беззащитные фигурки.
Врезалась нить, вплетая вето,
Ножом граница пролегла…
Им, верно, больно было это.
Любовь убита!… А душа?
И радость, та, что ты хотела?
Что, жизнь не стоит ни гроша
Когда душа покинет тело?
Да, ты любовь его украла
Да, он пришел. Теперь он — твой.
… Скажи, когда ж ты осознала
Что труп живой перед тобой?
Ну, что же смотришь ты печально?
Решила все вернуть назад
Когда ты встретила случайно
Его погасший мертвый взгляд?
Нельзя назад. Про то забудь.
Как?! Ты не этого хотела?
Хотела ты любовь вернуть?
А получила только тело.

И равнодушная рука
Коснулась пламенного тела.
Как! Ты не этого хотела?!
Тогда зачем в глухую ночь
Тайком спешила к чародею?
Любовь украсть? А счастье, с нею?
Горела толстая свеча,
Струился тусклый дым курений…
Колдун, невнятно бормоча
Он долго мрачно колдовал
Бубнил, курил, гасил окурки.
Потом под нос тебе совал
Две беззащитные фигурки.
Врезалась нить, вплетая вето,
Ножом граница пролегла…
Им, верно, больно было это.
Любовь убита!… А душа?
И радость, та, что ты хотела?
Что, жизнь не стоит ни гроша
Когда душа покинет тело?
Да, ты любовь его украла
Да, он пришел. Теперь он — твой.
… Скажи, когда ж ты осознала
Что труп живой перед тобой?
Ну, что же смотришь ты печально?
Решила все вернуть назад
Когда ты встретила случайно
Его погасший мертвый взгляд?
Нельзя назад. Про то забудь.
Как?! Ты не этого хотела?
Хотела ты любовь вернуть?
А получила только тело.

А я думал, камень нужен - чтобы потом ёбнуть им по голове "заговорённого".
Жанерке Болатова
ахаха)) чтобы уж наверняка, да?)) ахах
Нет. Работает в дур-доме.
вылетел ))) но не весь ...
Тарелка здесь какую роль играет и потом ее куда? Почему под дерево, в заговоре в нем ни слова. Ладно осина, но причем тут тополь? Плюс множество деталей необходимо учитывать при работе с кладбищем, для того, кто их не знает - ничего положительного ни для себя, ни для привораживаемого не будет.
все, что связано с кладбищем-ОЧЕНЬ опасно !!!Надо знать все нюансы! Вы там с фонарем собираетесь камень с пол ладони искать? -не найдете. Пол ночи проходите. о последствиях не думали?? Я советую подумать. в троекратном размере вернется. лучше побезобиднее что-то, раз так крышу сносит, а еще лучше этого не делать. так как человек в любом случае возвратится к прошлому .к воспоминаниям
да он работает но исключительно на кладбище не дома .