Магия
Знаю что приворот это плохо, а недавно так захотелось, чтоб хоть кто-то за тобой побегал, интересно, как это -не быть св
не поняла. вы сделаете приворот и за вами будут бегать?! приворот не дает счастья. вы сами захотите потом освободиться от назойливости. но вас не отпустят просто так и это будет чревато для вас. а для жизни вместе он со временем будет ноль обязательно и по здоровью и по сексуальным отношениям. вот вы взвоете тогда! но-близок локоток, да не укусишь! вы себе испортите и жизнь и судьбу. думайте на сто шагов вперед.
если хочется - то нужно испробывать все, чтоб потом не сожалеть о том что была возможность, а не сделали.
Путь начинается с первого шага. Не забывайте о карме.
Это просто: пара стаканов водки и пойди на остановку троллейбуса... С утра зайди на ЮТУБ.
Зачем приворот, если вам просто нужен "хоть, кто то" Есть разные штуки на сексуальную привлекательность, за вами толпы бегать будут. Правда, то, что вы свою любовь встретите, тоже не факт. Но самолюбие потешит)
за вами я бегала бы тока с топором, святоша моя.
Нет правда лучше не надо!!!! У меня подруга в 16 лет приворожила на свою голову так потом и родила по ошибке, по гадалкам бегала лишь бы отвязался. А когда отвязался так сразу от нее и ушел
И ради интереса человеку жизнь сломать??? Оригинально... Чтоб кто-нибудь побегал? Так собаку подразните, думаю интереснее будет бегать.
Будет еще мужчина в вашей жизни который по искреней любви будет бегать за вами... всему свое время