Магия

Люди, мы тут с подругой спорим, привороты это плохо???

Сам по себе приворот - не плохо и не хорошо. Делают его чаще всего для удовлетворения самолюбия или гипертрофированного эгоцентризма, и притом достаточно коряво. Потому и эффект, как правило, далек от ожидаемого, и расплата наступает не там, где ждали.
Светлана Зайцева
Лучший ответ
конечно За все в этой жизни надо платить И за приворот Так что даже не спорьте а читайте Здесь многие об этом пишут
для тех, кто здесь пасется это хорошо.... единственный зароботок в семейном бюджете :)))
Это прекрасно. Просто отлично.
Раяна Буняк
Это не просто плохо, а чудовищно плохо и грешно. Приворот - это разновидность порчи, он наносит зачастую непоправимый вред психике и здоровью привороженного. Об ответственности и отработке автора приговора говорить не буду - это удел его выбора, но наказание будет
Насильное принуждение против воли. Думаете, хорошо? ))
Ирина Смирнова
Привороты - это по-разному. Иногда без них не обойтись. И когда они сделаны профессионалом, приносят счастье. А если делают по журналу "Сделай сам" - то потом появляются байки про страшные последствия.
Нам присоединиться к вашему спору? А на что спорили-то?
Метсо Марина
Ну как сказать? Тимуровцы этим не занимались точно.
Вопрос на который нет однозначного ответа.
иногда и надо сделать, хоть и не хорошо заставлять делать человека то, чего он не хочет. Человек живет в обществе и не всегда делает то, что хочет-с этим приходится мириться. Можно конечно тупо дать по морде и заставить вернуться в семью сбежавшего мужа (говорят раньше этим занимались партийные организации) , но можно и прворотом вернуть его к детям и жене...
Нет приворот это не плохо - это хорошо
да, это очень плохо. жизнь просто бумеранг и все вернется на круги своя.
А как вы потом будете жить зная что будеть (хотя не факт что это будет) , и все время стараясь что - нибудь изменить???
Это медаль с двух сторон: с одной стороны нельзя управлять волей другого человека и ломать ему жизнь, а с друой если сильно хочешь, что б человек был с тобой рядом и мучаешься, жить не можешь без него, то осудить за это сложно... короче можно понять то и то.
ДА, и очень плохо!
Да
все зависит от ситуации
Что такое приворот. Представь себе длинную линию и это человечекая естественная жизнь Теперь представь как на одном из участков ты её изгибаешь или завязываешь узелок. А теперь представь свою жизнь всю в узлах и поворотах. Ведь говорят за 1 зло получишь 1000. Приворачивая кого то мы ведь исполняем свои хотелки сиеминутные а другому жизнь ломаем. Прикинь ты попадаешь на тот свет а тебе там говорят извини дорогуша ты свои будущие жизни уже использовала на земле так что твоё место Ну сама знаешь где . ПОКА ПОКА