Магия
Очень странно явление со мной происходило помогите. Скажите что вы об этом знаите.
Как то раз я занялся медитацией и вот что произошло, через месяц у меня что то необъяснимое, какая то сила, тепло энергия стало подниматься к груди и я ощущал сильную эйфорию, мне порой казалось что я вот вот взлечу воздух пока мое тело не стало сильно гореть. Родные не могли понять что со мной, сначала подумали что температура и проверили по градуснику но температура была в норме но тем не менее я был как утюг и создавалось такое впечатление что на мне можно блинчики жарить. Позднее я почувствовал как это нечто поднимается выше к горлу и мое дыхание стало без контрольно учащаться. Вскоре я стал ощущать что задыхаюсь, мне было уже далеко не в кайф как до этого. Я прекратил медитировать и постепенно это прошло. На коже у меня по позвоночнику появились круглые коричневые пятна похожие на ожоги, на копчике, на уровне пупа чуть выше и на уровне сердца. Там образовалась корка а через несколько дней все исчезло. Что это со мной было?
Вот великолепный пример самоизлечения!
Это - самоисцеление, самоочищение.
Каждый, кто владеет техникой ТМ и знаниями медицины, (в частности, биоэнергетики, рефлексотерапии, гомеопатии) , - каждый такой врач подтвердит, что исцеление происходит "снизу вверх", изнутри кнаружи", из прошлого - в настоящее и будущее.
Суть в том, что кожа - выводит то, что было (или есть глубоко внутри).. .
Любое исцеление проходит путём РАБОТЫ, УСИЛИЙ, ЧАСТО даже - путём страданий, и моральных, и физических.. .
Вы пережили своеобразный катарсис (очищение) .
Кто-то говорит об "изгнании" - но это лишь слова.. . Как ЭТО ни назови, но ЭТО в Вас было и ОНО ушло.. . таким вот путём.
Это лишний раз доказывает, что древние - были правы, а техника ТМ является абсолютно полезной, терапевтической и психотерапевтической.. .
Поделюсь своим предположением.. . вероятно, ещё не всё "вышло"...
Продолжайте.. . Вы на верном пути.. . Могут быть ещё подобные свидетельства.. . и похожие и не похожие на испытанный Вами опыт.
Согласна с тем, что очищение ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, и в Вашем случай - лучше по йоге.
Активные точки - проекции вдоль позвоночника - были "выбраны" не случайно.
Шла работа по "каналам". Эту работу можно ещё улучшить и усовершенствовать.
Это - самоисцеление, самоочищение.
Слишком серьезно вошли в роль. Т. е. самовнушение.
А в общем это проявление или Кундалини или чего-то подобного в звасимости от обстоятельств.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
подселение у вас было, а точки которые вы перечислили места где часто бывают порталы, они открылись вот и ожоги, в том мире очень горячо, прежде чем медитировать и прогонять потоки энергии нужно очиститься от всего негативного, вплоть до блоков иначе вы рискуете своим здоровьем . Боль можете испытать очень сильную. Например если заблокированы каналы в ногах - при усилении потоков будет болеть голова.
Хотите точно знать что с Вами - медитируйте в лабораторных условиях с датчиками. Они всё запишут, всё зафиксируют, и главное - будут совершенно беспристрастны.
Но если фантазии Вам дороже истины - продолжайте в том же духе и дальше воображайте себе каналы, чакры, энергии и всё что угодно остальное.
Открылось сразу несколько каналов, с поступающим потоком энергетики (сильным потоком), которые просто не справились. А вообще с первым ответом можно согласиться!