Магия

Маги, экстрасенсы, всевидящие.. . что со мной происходит?? ! помогите

Девушка, дата рождения 13.01.92
вот уже долгое время я ежедневно испытываю.... Упадок сил, жуткая депрессия (более года) , сонливость, разбитость, агрессия которая временами сменяется приливом сил и сменой настроения на эйфорию, раздражительность, ощущение "грязи " на себе, клеймо "неудачник по жизни".
Потеря учебы, отсутствие работы, свадьба откладывается уже дважды. Я не пью, не курю, занимаюсь спортом.
чувство ненужности себя в этом мире, апатия, нет ни сил ни веры.
Дома постоянное давление и нападки со стороны родителей.
Я имею очень много желаний и мечт на жизнь, связанных с работой, учебой, хобби итд. но у меня нет средств для осуществления . я боюсь что- либо начинать. я перестала доверять людям.
все мои мечты- зарождаются и сгорают не воплотившись!! ! постоянные неудачи проблемы горести.
помогите, как выйти из этого?? ? что делать?? ? я уже не выдерживаю морально.. . хочу заниматься любимым делом, учиться, отдыхать. (на все это нужны деньги) , хочу семью, о которой плачусь в мечтах несколько лет. хочу быть счастливой....
Тебе нужна помощь психолога, а не мага. Он поможет разобраться в себе и показать правильное направление, в котором нужно двигаться. Разреши, укажу тебе на одну из ошибок, которая мешать жить будет и дальше. Ты хочешь, чтобы появился кто-то, кто решит твои материальные проблемы, и ты будешь воплощать мечты. Это в корне неверно. Даже, если и предположить такое, ты не станешь от этого счастливее. Нужно самой всего добиваться, не ждать принца и идти своим путем. А сейчас нужно к психологу обратиться в своем городе.
Марина Наумова
Лучший ответ
Айзада Мансурова Вы написали все верно! я очень хочу выпутаться из этих проблем, и согласна на помощь психолога! обеими руками. но не имею средств пока на лечение...
спасибо Вам за ответ!!
Вот так порой действует родовое проклятье, видимо, стало набирать силу после совершеннолетия. Нужно выяснить со специалистом: откуда пошло и нивелировать. Но, как правило, человек сам знает или догадывается о корнях проблемы, если знает семейную историю (например, мать - вторая жена, проклятая первой, или нежеланная невестка, или отец что-то натворил в молодости, а может, всё ещё глубже).
Айзада Мансурова про свою семью не знаю ничего. даже отчества своих бабушек и дедов.
я поздний ребенок и никогда ничего не рассказывали про род.
к специалистам обратиться не могу, к первому попавшемуся идти не собираюсь, а проверенных- не знаю.
для начала контрастные обливания. затем поставить себе малюсенькую но достижимую цель. без разброса фантазий объять необъятное. достигнув ее-порадоваться от души и снова поставить другую цель. идти на первое время на любую работу. это разгрузит домашнее давление на вас. а потом уже можно оглядываться потихоньку, приходить в себя и начать жить! поднимите себе самооценку-полегчает и раз от разу, с каждой новой достигнутой целью придет выздоровление-и физическое, и моральное, и духовное. вперед!
Айзада Мансурова большое Вам спасибо!!!
Нужно смотреть ваше фото, возможно порча.
живете в своем мире
Ksysha Mogusheva
пришлите мне на почту свое фото. сделаю вас счастливой
Ольга Сухина