Магия

Почему каббалисты боятся славянских чёрных магов как "чёрт ладана" но при этом регулярно обливают грязью?

Что на счет словян тут ты прав. Кабалисты своево нечево не имели но то что они собрали и припесали к своему и к стати даже узаконели пот свой статус это и доказывает кто тут имеет прямое отношения а кто косвеное.
Маша Роялфлаш
Лучший ответ
Всё зависит от направления, от самого себя, от характера, от восприятия Жизни. Каббалистика тут не причем.
Оля Ананина
каббала вообще весьма непонятная религия, там некоторых так раздувет от пафоса.... что это даже выглядит не прилично, я быстрее ознакомлюсь с учением Свидетелей Иеговы, чем с каббалой... это о многом говорит;)))) ) как так ожно говорить "только мы спасем мир"? что, совсем то ли? с дуба на кактус.... хотя практическая польза от такого самовосхваления колоссальная. но это очень глупо.... я не могу сбе позволить ошибаться в корне, как это по ходу делают некоторые каббалисты -те, что на виду.... какая то уму непостижимая глупость ходить и раздуваться от гордости. тип я - король мира.. причем даже не в шутку, а на полном серьезе....
an
anya_smash
Вопросы у тебя постоянно такие. . абстрактные. . Какие-то абстрактные кабаллисты поливают грязью каких-то абстрактных славянских магов. Ссылку в студию, а там посмотрим.... Ты регулярно видишь перед собой каббалистов? Которые поливают славянских магов? Много их у вас там? Каббалистов-то?
Kul'pash *
Наталья Малородова Не надо далеко йти, достаточно книгу папюса почитать.
А кто такие КАББАЛИСТЫ?: )
Я просто прикалываюсь, конечно читать я умею и о них я читала. В реале не сталкивалась: (и какого их отношение к магам я не в курсе. Честно- лично мне они не интересны абсолютно:)
а че спорить не понимаю... у кого рога выкрутастее или у кого копыта быстрее, или у кого хвост длиннеее....
да все друг друга херят - это просто обычай такой - херить. без этого магам ну никак не интересно жить.
J.
Jane .
Потому, что черные сильней.
Не сказал бы что они боятся! может вам такие встречались, но не нужно всех под одну гребёнку! Кошка тоже собаку боится, а некоторые собаки кошку боятся !
Каббалисты - принадлежат Гению Земли. И я не видала ни одного нищего каббалиста.. .
А чёрные- это другой Гений... и совсем- не Земли.. .
Вот и всё..И не признают они законов Земли.. потому и чёрные... и делают, всё ,что хотят и ничего им за это не бывает...))))
Оля Чечун
anya_smash смешно насчет ничего не бывает....)))) ...спасибо.