Магия

У кого были домовые, или всякая нечисть, на каких этажах вы жили?ТОЛЬКО БЕЗ ПРИКОЛОВ!

ууууу.... это долгая история.... одно скажу-квартирка у меня будто перекрёсток всякой нечисти. даже номер соответствующий-696.и я не шучу.
Aigulya Sakeeva
Лучший ответ
У меня их никогда небыло... не считаю эдаких существ от Бога.... а что не от Него, то от сатаны...
только на даче и в своём частном (не многоквартирном) доме))
Ирина Фирсова
почему это БЫЛИ? они и щас есть) очень милые создания, если конечно правильно общаться и не обижать) живу на 4 этаже)
Ольга Гармаева
Домовой это не нечесть это дух охраняющий и живущий в нем!
Ольга Зайцева
Обиделать за своего Домовушу, что с "нечистью" сравняли.
Домовой это Хозяин жилища и не важно на каком этаже или в каком доме, ОН С ВАМИ переходит (или Вас изгоняет, если он уже кого-то выбрал из семьи с СВОИ) . Я всегда жила и живу на первом этаже (как-то даже не ощущаю сколько там надо мной этажей) , несколько квартир сменилось, но Он всегда с нами переезжает (даже на дачу его возили в красивой сумочке для него сшитой) . Именно он и не дает НЕЧИСТИ в НАШЕМ доме завестись- охраняет!! !
(может у других не так, но у меня именно так)
живу на 1м этаже :) начал тренировать астральные глазки - начал видеть много всякой фигни мигни ) домовой не нечисть. нормальный он, помогать будет если уважать и чтить его будешь, и не обижать. а так, если свою квартиру или комнату не чистить от энергетического мусора - у тебя дома всегда будет пара надоедливых сущностей. которых можно есть, а можно и не есть.
А почему домовушка- нечисть? Он хозяин в доме, хранитель очага. Его любить нужно.... А живу на 8 этаже.
та не нечисть домовёнок.
если беспокоит именно домовой - к чему-то внимание пытается привлечь, ну маячит в смысле.
А нечисть - спец нужен опытный, священника хватает на 2-3 дня, потом поновой всё
Назок **торе**
Они разные бываю. доброму человеку ни чего не угрожает .