Магия

МАГИ))) Что происходит с душой через год после смерти  ? В мире ином....

Да нет там времени земного . Субъективно для наблюдающего отсель за ушедшем , он может находится в посмертии как один миг , так и сопровождать наблюдающего всю его жизнь . Наше понятие времени , на Мирах Потусторонних просто расстояние , и очень сжатое , меряется шагами . Там четыре пространственных координаты вместо наших трёх . Срок прибытия - отбытия измеряется в каком то смещении . Что это за смещение , отсюда не понять . Узнаем когда сами будем !
Юлия Урум
Лучший ответ
Жанна Журавлёва В точку. Там нет времени. Все происходит в один миг и одновременно растянуто на века
Вряд ли в этот мир вернуться
Мне придется снова вновь
Человеком обернуться
Жрать селедку и морковь!
Буду в космосе кружиться
В прятки с кластером играть
Там воды уж не напиться
И не вспомнить чью то мать..
Ждёт перерождения... Те души что ещё в детстве ушли ... Они могут в течении 10+-20 лет переродиться... Потому как слышал я когда то что говорили что помнят из прошлой жизни как немцы расстреливали когда они были детьми.... А им тогда было уже под 50... А те кто прожил полностью отпущенное время.. те от 100лет и до 600 лет по земному летоисчислению ждут. Очереди... ))))
Жанна Журавлёва У меня между позапрошлой и прошлой 60 лет, а между прошлой и этой 18. В обеих случаях сгорел.
а что ,вы считаете душой в себе?
Влада Кучеренко Интересный вопрос....
Смотря что за душа, варианты очень разные могут быть.
Вообще-то после трудов отпуск положен хотя бы минимальный.
Ничего. Кто то ушел на реинкарнацию(если кремирован) кто то ждет пока тело разложится, что бы пойти на реинкарнацию, кто то ждет подходящее тело, а кто то просто умер и все
Наверно по разному
Мой близкий со мной попрощался, думаю переродился
Софья Назарова
Настенька, мы это узнаем только ПОСЛЕ, когда придет и наш черед.
Влада Кучеренко Друга инетного вспомнила....Год уже прошёл. Как он там...
За это время, уже на тот берег вполне может добраться.
Т:
Танюшка :)
Отключитс мозг и в лeтишь во всe тоннeли..А в концe -лампочка.. А от нee вёрст 20 eщё и развилка..Направо полeтишь в рай попадёшь,налeво-в ад..ну а eсли прjамо-то за дьjавола замуж в йдeшь...Что хошь-то и в бирай !
Луцева Алёна