Магия

МАГИ)) ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДУШОЙ ОДЕРЖИМОГО... УМЕРШЕГО ВО ВРЕМЯ ОДЕРЖИМОСТИ ?

ОДЕРЖИМЫЙ - это тот у кого отобрали управление физическим телом . Я, как раз недавно давал совет по аналогичному вопросу, прочитать коротенькую историю Луранси Венем и Мэри Роф . Из неё всё понятно, найти в инете легко ))) Если " сущ " грохает игральное тело, то в момент концовки, передаёт бразды управления, обратно законному владельцу .
Anara Saipjanova
Лучший ответ
Р. Билденова (Садвокасова) Привет, Гремлин. Пример.... Отец Ницше умер, будучи безумным, маленький брат от нервного припадка. С 22-х лет философ мучается головными болями. Точная причина болезни не известна, документальных подтверждений различных версий - нет. Умер Ницше в доме для умалишенных после нескольких апоплексических ударов.
Душа "одержимого" практически всегда покидает тело на фоне ("во время") одержимости. (Я имею момент, в виду, когда этот человек умирает)...

В целом "одержимость" провоцирует опасность человека для самого себя (суициды, гибель по неосторожности, участие в "экстимах", медленный подрыв здоровья и т. п..)

Человек теряет контроль над собой, своим поведением, своими действиями, становится опасен и для себя, и для окружающих. Он может выпасть из окна, теряя чувство равновесия, ощущение опасности высоты (и так далее).

Человек выпадает" из реального мира, не владея собой, не только телом, но и органами чувств. Например, может броситься на прохожего, считая, что это некий опасный монстр.. Защищаясь, нормальные люди могут просто его покалечить... и даже убить, случайно или не случайно....

в клиниках для д/б они могут погибать и по другим причинам (неоправданное применение э/шока, ряда неправильно подобранных препаратов, превышение дозировок, применение силы со стороны санитаров, внутренние "разборки" между пациентами и так далее...

То есть причин великое множество.

А что с душой? Если согласиться с тем фактом, что душа - это некое количество энергии, то энергия выходит в мировое пространство и там занимает своё место... до лучших времён...

Пример. Отец Ницше умер, будучи безумным, маленький брат от нервного припадка. С 22-х лет философ мучается головными болями. Точная причина болезни не известна, документальных подтверждений различных версий - нет. Умер Ницше в доме для умалишенных после нескольких апоплексических ударов.

Что при этом произошло с их душами? Досконально этого не знает никто...

Любопытна тема о "наследовании" (предрасположенности) человека к "одержимости" по роду... и наследуются ли "сущности"... передаются ли они по роду, от учителя к ученику (как в традиции с передачей "ведьминских" знаний и т. п.) Очень интересный вопрос...
Бывает - освобождение, бывает - нет
Валентина Шведчикова Моя знакомая, которая умеет изгонять, говорила, что мне тоже нужно почистится. Это можно определить на расстоянии или только при личном общении?
Предполагают освобождение, как и прочие ораторы