Магия
Маги что происходит с восприятием течения времени!
Что происходит с восприятием течения времени? Началось с пятницы оно как будто остановилось, по ощущениям проходит три часа а реальное проходит час. Очень сильно истерят знаки зодиака Девы! В моем окружении их хватает и без исключения "несет крышу"
А что вы такого откушали?
Восприятие времени зависит целиком только от плотности личного событийного ряда . А времени в человеческом понятие - просто нет " «Прошлое, настоящее и будущее — одно и то же, — говорил Бартини. — В этом смысле время похоже на дорогу: она не исчезает после того, как мы прошли по ней и не возникает сию секунду, открываясь за поворотом». " Р S - Роберто Бартини - Самый значимый Авиаконструктор 20 века . Физик теоретик . И Маг из линии Гурджиева .
Лариса Хазеева
Самое важное сейчас, я тоже так считаю
Я уже давно живу в замедленном времени, я не зацикливаюсь на нем и чувствую себя офигенно!!!
Бахыткуль Оспанова
А как давно это началось для вас! То есть реально почувствовал с пятницы а до этого летело месяца не замечал!
Rustemova D.
Приснился парень с которым я в сорре .сон
Спускалась с 3 этажа за мной был он, сшел за мной .Потом за чем то трогал меня за лицо, я спросила у какой то девочки если он так делает может любит ?.Она проорала конечно как ты этого не замечаешь? Потом мне какой то мальчик ибо его друг передал что меня зовут так то и ему сколько то лет и что он (тот кто следил )меня любит Потом я занималась в школе своими делами и чувствовала как он за мной следит, но не замечала. Был в серой толстовке
скажите пожалуйста...
Посчастливилось наблюдать воочию соединение Сатурна с Юпитером. Утверждают, что началась Эра Водолея... Думаю, это связано. Сейчас огромный потенциал чувствую, это необычно для декабря. Хоть и традиционное равноденствие... было это 21 декабря
то ли ещё будет )))
привыкайте ))
Бахыткуль Оспанова
Да уж народ озлобленный ходит явно что то зреет.
времени нет, это концепция, течёт ум
Это только ваше восприятие, может быть что то сбили мыслеформой не впопад (стихи тож сюда валяйте) и пошло расслоенное топологическое пространства.
Бахыткуль Оспанова
В том то и дело что не только мое, мое я бы не заострил внимания мало ли что с восприятием может быть!!!
Мария Загайнова
Нет, Лия у меня с весны другое восприятие времени нежели было раньше, я все же думаю о гипотезе разных измерениях, что мы можем существовать одновременно, но восприятие слоев пространство разное, я читала об этом
Светлана Новикова
Что то вы путаетесь в показаниях ,..так платать, или смеяться,? я вродь только погладила вас, ..а вы теряться начали...
Rustemova D.
скажите пожалуйста...
зимнее солнцестояние влияет на всех, а особенно в начале было солнечное 14 декабря, затмение затем сильная вспышка на солнце, которая создала сильнейшие магнитные возмущения 21-22 декабря, идет квантовый переход в новую эру и это продлится до 14 января следующего года, хроническим больным особенно плохо, кто то даже этого не переживет.
Кельты считали, что в дни Йоля (12 дней с момента солнцестояния) солнце замирает в одной точке и не двигается, наступает безвременье. Собственно то и происходит, искажение времени и пространства. Так что все нормуль, по графику. До 3 января такое будет.
P.S. В этом году cолнцестояние с 21 декабря. Плюс три дня кануна до этой точки.
Бахыткуль Оспанова
Спасибо !
Да, было однажды, лет 20-ть назад, во время приусадебных работ, уносило сознание в неопределённое время-годы.
Сейчас резко переключаюсь дом-инет, и реальное вне помещения.
Covid19- естественные процессы выравнивают 1% шизофрений к условиям технологий (1%- для европейских наций 1600г., для восточных наций период династии цинь-ю-йань, самурай).
На текст-вопрос сорван средне-оранж, один из замеченных при ковид. Осмотр скорректировал до "книжное вправо", увы, это временный уход в обществе. Заметишь иные ощущения ковид, то и у меня невозможны тарифы ниже общественных (срок действия не могу сравнить с вакцинациями, но вероятно больше).
А по-моему так лучше даже.
Бахыткуль Оспанова
Да с одной стороны гораздо лучше, с другой непривычно ну думаю не на долго.
таки да... только я водяная и я еще и воду теряю.. такое ощущение что на молекулы розчеплюсь... очень както не так
дереализация