Магия
Вопрос для наших всезнающих магов.Что происходит после 40-дневной голодовке(совсем без еды).
дело в том, что надо к этому подготовится. результат качественное изменение сознания.
Это дебилизм. Иисусу раскажите, он по пустыне лазил.
Нютка Волынец
как только увидим расскажем!
простому человеку. неподготовленному трудно идти на 40 дней.. а вот на 3 дня можно легко. затем на 5и только потом на 14 дней. Я голодаю. так лечу свой позвоночник.. .
Очищение сознания происходит и много другого полезного... но на 40 я не пойду...
Предпочитаю ставить эксперементы над другими, нежели над собой любимой))) Бросайте это гиблое дело))
Ой раньше пробовала только н растительной пище существовать))) ) получалось. а вот что бы совсем не есть - не пробовала))))
Роза Демчик
да и просто растительная ничего кроме бесноватости не вызывала((((
Я после 7-дневной голодовки уже ни есть, ни пить, ни жить не хотела.. . Не каждый 40 дней голодовки выдержит.. . живым.. . Тем олее в наше время - экология, стрессы.. .
Мария Блинова
для этого надокак минимум не работать(((
Не маг но все же...: )
После рождения старшей дочки я поправилась и примерно когда ей шел 4 годик я села на голодовку-особо дней не считала, где то около 2 месяцев, сбросила 25 кг: ) И кожа не отвисла и результат держался около 1.5 лет-пока не окозалось что будет еще одна дочка:) )
А вобще-лучше перед этим делом немножко организм почистить... Потому что во время голодания тааакая вонь от тела идет... ужас... а с чисткой организма перед голоданием это все полегче пройдет:)
черные маги говорят, что является сам сатана после такой голодовки.. но это обычно или сами маги устраивают себе или святые, но они для ощищения, но сатана является в любом случае к обоим: -))...там от истощения физического тела происходит перестройка сознания, он как бы сам себя в водит в измененное состоние сознания, плюс полностью контролируемое, вот человека и выкидывает в астрал, и он как бы после этого наполовину постоянно там "живет" сознательно, даже когда и прекращает голодову.... но на сколько это правда сама не проверяла: -))))
Максимальное (полезное для здоровья человека) количество дней без еды - это 14 дней. Нужно пить. Периодически, хотя бы 1 раз в 2 дня нужно ставить клизмы. При этом входить и выходить из голода нужно системно, прочитав специализированную литературу НЕСКОЛЬКИХ авторов.
Естественно, во время голода необходимо контролировать давление и сердечные ритмы. Так же необходимо проконсультироваться с лечащим терапевтом и с теми специалистами, по линиям которых неполадки в организме.
Один из идеологов лечения голоданием утверждал, что за 2 недели полного голодания (только вода) рубцуется язва желудка и излечивается шизофрения. Чел этот был начальником психушки и у него было, на ком экспериментировать.
Смерть происходит :)))))) к гадалке не ходи!!!)))
ноги в новых сапогах будут. как градусник в стакане))))))
Мария Блинова
))) ну тогда мне и весь гардероб сменят)))стоит начать голодать)) присоединяйтесь и у вас обновка появится)
Лариса Пахомова
что ж ты к Алениным сапогам-то пристала? Хватит завидовать, у самой две пары валенков в гардеробе стоят: рабочие и парадные, да еще галоши со шлепанцами, а все ей мало
40 дней голодовки. клиническая смерть и ты маг!
Тут по телеку показали чела который 55-й день не ест, но пьёт воды как перед смертью 15-ть литров в день.
Наверное он с горшка не слазит или в памперсах ходит.
Этот чудик возномерился поставить рекорд в книгу Гинесса.
Мария Блинова
))) ужас какой))но там смысл в молитвах был и чем-то еще...
Если бы не нужна энергия есть это говно вобще не надо я пью витамины
это критический момент, после него разрушается сердечная мышца, а это необратимый процесс
Мария Блинова
а чего тогда йоги живут и не дохнут
1. Если не ставить клизмы начиная с третьего дня, смерть от отравления возможна на второй же неделе.
2.Максимальный рекомендованный срок (йоги проверяли это тысячелетиями) -- около 20 суток.
3.Попытки заметно превысить это время приводят к необратимым изменениям в организме и, например,
к неизбежной смерти в срок около года. Мой родственник доказал это на себе.
(В Вашем случае случится то же самое, отчасти потому, чтоВы тоже не имеете никакого допуска. )
NB: Да на какого черта Вам это голодание? Худеть надо не так; набирать магическую силу -- тем более не так!
У Вас что, нет денег на питание?
Мария Блинова
нет с последним у меня все отлично,а вы хотите меня покормить?
1 человек умирает
2 становится дряхлым и беспомощным
Мария Блинова
фигня)) человек без еды может около 50-60 дней. а без воды 4 и более
Точно сейчас не скажу, но по моему Святая Дева Мария сорок лет без еды жила, на одних молитвах и воду пила.
В идеале человеческому организму еда нужна до 27 лет, потом идет захламление и деградация организма..
Прочти книгу "Чудо голодания",автор Поль Брэгг.
истощение
Все зависит от цели ...если это духовная, то будишь чиститься духовно и физически ...если в силу наивности или невольно, то можно и погибнуть....