Магия

Вопрос для наших всезнающих магов.Что происходит после 40-дневной голодовке(совсем без еды).

Мария Блинова
дело в том, что надо к этому подготовится. результат качественное изменение сознания.
Е7
Елена 74
Лучший ответ
Это дебилизм. Иисусу раскажите, он по пустыне лазил.
Нютка Волынец как только увидим расскажем!
простому человеку. неподготовленному трудно идти на 40 дней.. а вот на 3 дня можно легко. затем на 5и только потом на 14 дней. Я голодаю. так лечу свой позвоночник.. .
Очищение сознания происходит и много другого полезного... но на 40 я не пойду...
Nataly Kazakov
Предпочитаю ставить эксперементы над другими, нежели над собой любимой))) Бросайте это гиблое дело))
Ой раньше пробовала только н растительной пище существовать))) ) получалось. а вот что бы совсем не есть - не пробовала))))
Роза Демчик
Роза Демчик да и просто растительная ничего кроме бесноватости не вызывала((((
Я после 7-дневной голодовки уже ни есть, ни пить, ни жить не хотела.. . Не каждый 40 дней голодовки выдержит.. . живым.. . Тем олее в наше время - экология, стрессы.. .
Мария Блинова для этого надокак минимум не работать(((
Не маг но все же...: )
После рождения старшей дочки я поправилась и примерно когда ей шел 4 годик я села на голодовку-особо дней не считала, где то около 2 месяцев, сбросила 25 кг: ) И кожа не отвисла и результат держался около 1.5 лет-пока не окозалось что будет еще одна дочка:) )
А вобще-лучше перед этим делом немножко организм почистить... Потому что во время голодания тааакая вонь от тела идет... ужас... а с чисткой организма перед голоданием это все полегче пройдет:)
черные маги говорят, что является сам сатана после такой голодовки.. но это обычно или сами маги устраивают себе или святые, но они для ощищения, но сатана является в любом случае к обоим: -))...там от истощения физического тела происходит перестройка сознания, он как бы сам себя в водит в измененное состоние сознания, плюс полностью контролируемое, вот человека и выкидывает в астрал, и он как бы после этого наполовину постоянно там "живет" сознательно, даже когда и прекращает голодову.... но на сколько это правда сама не проверяла: -))))
Максимальное (полезное для здоровья человека) количество дней без еды - это 14 дней. Нужно пить. Периодически, хотя бы 1 раз в 2 дня нужно ставить клизмы. При этом входить и выходить из голода нужно системно, прочитав специализированную литературу НЕСКОЛЬКИХ авторов.
Естественно, во время голода необходимо контролировать давление и сердечные ритмы. Так же необходимо проконсультироваться с лечащим терапевтом и с теми специалистами, по линиям которых неполадки в организме.

Один из идеологов лечения голоданием утверждал, что за 2 недели полного голодания (только вода) рубцуется язва желудка и излечивается шизофрения. Чел этот был начальником психушки и у него было, на ком экспериментировать.
Анна Сухова
Смерть происходит :)))))) к гадалке не ходи!!!)))
ноги в новых сапогах будут. как градусник в стакане))))))
Мария Блинова ))) ну тогда мне и весь гардероб сменят)))стоит начать голодать)) присоединяйтесь и у вас обновка появится)
Лариса Пахомова что ж ты к Алениным сапогам-то пристала? Хватит завидовать, у самой две пары валенков в гардеробе стоят: рабочие и парадные, да еще галоши со шлепанцами, а все ей мало
40 дней голодовки. клиническая смерть и ты маг!
Nurana Nurana
Тут по телеку показали чела который 55-й день не ест, но пьёт воды как перед смертью 15-ть литров в день.
Наверное он с горшка не слазит или в памперсах ходит.
Этот чудик возномерился поставить рекорд в книгу Гинесса.
Мария Блинова ))) ужас какой))но там смысл в молитвах был и чем-то еще...
Если бы не нужна энергия есть это говно вобще не надо я пью витамины
Алия Ааа
это критический момент, после него разрушается сердечная мышца, а это необратимый процесс
Мария Блинова а чего тогда йоги живут и не дохнут
1. Если не ставить клизмы начиная с третьего дня, смерть от отравления возможна на второй же неделе.
2.Максимальный рекомендованный срок (йоги проверяли это тысячелетиями) -- около 20 суток.
3.Попытки заметно превысить это время приводят к необратимым изменениям в организме и, например,
к неизбежной смерти в срок около года. Мой родственник доказал это на себе.
(В Вашем случае случится то же самое, отчасти потому, чтоВы тоже не имеете никакого допуска. )

NB: Да на какого черта Вам это голодание? Худеть надо не так; набирать магическую силу -- тем более не так!
У Вас что, нет денег на питание?
Мария Блинова нет с последним у меня все отлично,а вы хотите меня покормить?
1 человек умирает
2 становится дряхлым и беспомощным
Марина Човжик
Мария Блинова фигня)) человек без еды может около 50-60 дней. а без воды 4 и более
Точно сейчас не скажу, но по моему Святая Дева Мария сорок лет без еды жила, на одних молитвах и воду пила.
В идеале человеческому организму еда нужна до 27 лет, потом идет захламление и деградация организма..
Прочти книгу "Чудо голодания",автор Поль Брэгг.
истощение
Все зависит от цели ...если это духовная, то будишь чиститься духовно и физически ...если в силу наивности или невольно, то можно и погибнуть....