Магия
Что происходит с душой человека после смерти?
Умер мой парень , при жизни любил выпить и наркотики, волнуюсь за него , говорят такие души попадают в ад.
Смерть это промежуточный этап цикла перерождений (самсара) , такой же как и рождение. Это в сего лишь прекрачение физического существования души в теле. Большая ошибка считать, что со смертью всему приходит конец. Душа (атма) в тонком теле принимает новое материальное тело с учётом желаний и поступков в прошлой жизни по закону природы - закону кармы. Все наши заслуги и прегрешения остаются с нами для дальнейшей отработки, так что смерть ничего не решает.
Перемены происходящие с телом (рождение, болезни, старость и смерть) мудрого человека не беспокоят.
Душа, т. е. Я, по своей природе вечная, её невозможно убить, разрезать, изменить. Такова реальность.
Ну, весь процесс смерти вас не интересует, хорошо, проедим…
Душа после смерти переходит в «детский сад» , там «играет» с другими душами ожидая очередного «вызова» на физический план.
В ад души не попадают, хотя возможность такая есть у человека.
все - на "чистку" в Лимб. от прожитой жизни зависит, насколько долго. затем - новое воплощение.
Марго - наиболее полный и верный ответ)))))
а что происходит с компьютером если его отключить, куда девается информация и энергия, именно это и произойдет и не более того, а еще есть определение, что произойдет то во что веришь, видимо так, но мне ближе те подсказки, которые я вижу в реальной жизни....
поставь свечку за упокой души раба божьего
Вранье! Душе либо идёт в миры каторзные, либо в светлые и чистые, зависимо от поступков их много, а может и остаться на земле на века, пока не исполнить желаемое руками живых.... а он в ад не попал, попал в один из слоёв этотго ``ада`` было бы за счто
Вознесение!