Магия

Что случается с душой человека после смерти?

может ли умерший человек видеть своих родных со стороны и есть ли у души сознание?
А вот нет общих правил, каждому - своё ))) Но кто научился сохранять своё Я ( память ) путешествуя по тонким мирам при этой жизни, у того есть много плюсов ))))
Наталья Новикова
Лучший ответ
душа покидает бренное тело и устремляется к своему будущему, которое может быть удачным и не очень
Все, кто был на грани жизни и смерти, видели себя со стороны, и не только видели себя со стороны, но и могли перемещаться в пространстве. Всё понимали, осознавали. Это не секретная информация и так часто встречается в жизни, что об этом знают уже все. И, странный у вас вопрос получается. Все про это знают, медики, учёные, священники эти темы изучают. А вы вот только узнали и теперь интерес к этому испытали.
Ирина Рогач сознание живет только несколько часов, потом его как бы нет, да и то что люди себя видели со стороны это возможно мозг еще был жив и у них были галлюцинации
После смерти физических оболочек, душа продолжает свой пть, исходя из заслуг и долгов в ушедшем теле.
Тина!
каждая уходит на свой уровень космоса
Если уровень наработки энергии превышает по величине допустимый в этой галактике, то душа улетает дальше в другие галлактики и в нашей уже не перерождается
Это всегда будет загадкой достоверных знаний нет и врядли они могут появится а все что известно только предположения.
зависит от ее тяжести. если много кармических грехом то будет падать вниз на столько на сколько тяжела она. Астральное, Ментальная основа сознания и чувст человека. это остается. он может иметь память, и мыслить вне тела. Чувствовать тоже может. Душа имеет вес а значит может и подниматься высоко по уровням а может и падать в них если очень много тяжелый камней было при жизни!.

Может видеть родных и близких тоже. 5 измерение (уровень) (загробный мир) выше Астрального на один уровень. астральное это наше желания и воображение. да могут видеть нас как Кристалл пяти гранный. и слышать наши мысли как в трубу!
Погибает вместе с телом! Но всем хочется банального бессмертия и поэтому тешат себя "детскими" иллюзиями!
она проходит чистилище и спит ожидая своего момента перерождения
Ирина Рогач значит сознания нету?
душа выходит из кокона и начинает расти (личное мнение)
Толкун Тологонова Родня может почувствовать кровную связь, у сильной души может быть сознание (личное мнение)
души нету. есть сознание у животных оно непрерывно они помнят прошлые шизни. а люди или перерождаются в животных или .в людей, но не помня прошлые воплощения. люди в людей не часто перерождаются