Магия

Ищу людей, кто общался с душой человека, через него самого...

Знаю, что один попал в психушку, его разговор с душой услышали родители и решили, что он сошёл с ума...Другие молчат..Но может всё таки кто зайдёт на проект и напишет...
Ахметова Анар
Здравствуйте!
Не уверенна, что поняла ваш вопрос правильно, и одно ли явление мы имеем ввиду под "разговором с душой другого человека" ( и вообще похожее ли у нас определение той самой "души"), но попробую ответить, т. к. уж очень вопрос интересный.. .

"Душа"для меня-это та "самость", которая некогда зародилась из слияния множества сил. Она со временем развивается и меняется, но то заложенное "ядро"- неизменно. Так вот, это самое ядро я и вижу в каждом человеке, а также тот Путь, что он прошел с зарождения.. . Именно с той самой внутренней частью я могу общаться. Чем глубже она "зарыта" в человеке под наносным мусором, тем меньше человек ощущает мое присутствие.
Просто говоря (или переписываясь по сети) о мелочах, я одновременно закладываю кодировки для пробуждения "души" и общаюсь с ней "подсознательно, "что ли. Использование этой методики в обучении позволяет не приподносить ответы на вопросы ученику "на блюдечке", а возможноть находить ему их самому в своей душе. Также это дает возможность прийти к истокам, познать себя, использовать заложенные силы и т. д.. .
Несколько раз пробовала "через неподготовленного человека", но это очень пугает его и травмирует, поэтому отказалась от такого общения даже с использованием гипноза.

Извините за некоторую сумбурность ответа- постаралсь уложить максимум смысла в минимум текста) ) И опять же возможно вы спросили о другом, а я не поняла))))
Ксения Устимова
Лучший ответ
А, это Вы про т. н. медиумов?

Так спиритический сеанс можно организовать и без "специально обученных людей". Для этого нужно прочитать в инете как проводятся спиритические сеансы, собрать группу человек из четырёх - пяти и действовать согласно инструкции.
Юлия Бочарова
Ахметова Анар Нет, сеансы меня не интересуют....Напрямую, без всяких сеансов...