Магия

она что ведьма? как вы это обьясните?? я ее терпеть не могу а когда увижу то общаюсь по-хорошему

Эта девушка мне причинила много боли не буду рассказывать, это уже другая тема.. Она мне не родная. Сначала я ее очень сильно ненавидела за то что она сделала. Сейчас просто не люблю и есть ненависть. Было время, что вообще не общались и не здоровались. А сейчас просто приходится ее видеть, никогда не смогу ее простить и никогда не смогу к ней хорошо относиться. Но приходится ее иногда видеть и общаться но чаще в кругу родственников иногда и наедине.

Перед встречей думаю.." как же я тебя ненавижу, не хочу видеть и вообще не буду тебе ничего рассказывать, буду общаться просто и ты ничего обо мне больше не узнаешь..." просто пару раз она использовала против меня все то что я ей рассказала о себе .Она так и любит кого-то зацепить и сделать ещё всех виноватыми и найти причину поссориться.

А когда встречусь с ней, то вдруг начинаю с ней хорошо общаться, даже можем пошутить могу рассказать лишнее о себе ( ппц.. будто выпила алкоголь и язык развязался) А потом думаю я что дура? зачем я ей это расссказала и жалею что прям так с ней общалась не обычно а прям по-хорошему. Куда то пропадает на время моя ненависть.
А она в разговоре даже шутя иногда так и пытается меня зацепить, задеть. Говорит вроде не обо мне но с намёком обо мне, будто пытается спровоцыровать на ссору и в ее словах встречаются намёки, или гостные фразочки, дибильные шутки так будто и хочет меня задеть со всех сторон скрыто но и это выглядит как обычный и вежливый разговор.

При общении она умеет к себе расположить всех людей. Она ещё хитрая, умеет притвориться очень хорошей на время если что нужно. Я прям раз даже подумала, что она изменилась. Но нет.

Что это? Почему перед встречей я ее прям ненавижу и не хочу видеть, а когда увидились то могу и хорошо пообщаться, язык развязывается.. будто я что выпила .Можеть она ведьма? и у нее есть какие то ритуалы или использует заговоры? Как у вас там магов есть какие то заговоры чтоб с тобой хотели общаться? Просто интересно знать.. не понимаю почему так. А по характеру я скромная, могу уже высё высказать если меня уже совсем достанут.
Боишься её, потому так себя ведёшь.
А)
Апсаматова )
Лучший ответ
Ведьма, не связывайся с ней.
причина в вас, вы же ведётесь на её игру и она устанавливает "правила", что здесь непонятного... при чём здесь магия, ведьмы, заговоры..
Галина Икрянова ну почему то я так себя чувствую .она сама говрила что знает один заговор, когда заходишь в помещение то нужно сказать чтоб к тебе относились лучше. я молчу потому что не хочу ссоры, я потом не выдержу и всё могу ей высказать потом начнётся всё как всегда. терплю ради племянников
смешно! какая ведьма? у вас не желание общаться и ненависть и не любовь к ней. а видите и все проходит. причина в вас, а не в ней.. это вы себя не любите..
Галина Икрянова причем здесь я? за то что она сделала я ее ненавижу просто приходится с ней общаться
А ответь по плохому. Такое впечатление что Вы пишите про себя это я Вам как Ведьма говорю ну насолила она Вам переживите бросьте обиду помиритесь поговорите нормально Вы должны сделать это первой зачем Вам вражда ни чего хорошего она не принесёт а Вам депрессию в лучшем случае я вполне серьёзно это просто психушкой попахивает подумайте посидите спокойно попейте чаю и поговорите всё наладится но первый шаг должны сделать Вы вот и выбирайте.
Галина Икрянова просто после того что она сделала я никогда не смогу ее проситить и никогда не смогу ее принять .Вы не слышали как она общается. меня больше всего задевает когда она разговаривает намёками, то она типа шутит. Раз говорили о моем дни рождении о том сколько мне лет, то она сказала "а ума у тебя не прибавилось да? а потом та я шучу!. И это не только я замечаю как она гворит и моя мама тоже. Типа рассказывает о чужем человеке но потом появляются всякие намёки типа обо мне. Так и пытается меня зацепить. Мама мне сказала чтоб я не обращала внимания
Есть масса способов расположить к себе собеседника и магических тоже.
Есть оморочки, есть мороки, есть ритуалы на подчинение и сломить волю, на очарование.
Ваша знакомая однозначно практикует магию.
Asonya...
Галина Икрянова это как я понимаю не просто там заговоры а ритуалы? я не знаю почему или прсото или нет но у нее уже не всё хорошо со здоровьем, начались серьезные проблемы из сердцем, она поправилась ещё больше после того как она пержила стрес из за того что ее с ее ребёнком случился несчастный случай, Но хорошо что с девочкой уже всё хорошо
Да ты просто безвольная - она тебе даже не родственница, зачем ты с ней общаешься? А если общаешься, учись, но только хорошему - вежливый разговор всегда (!) располагает. Ты в этом убедилась сама. Даже себе представить не можешь, что может творить вежливость.
Mariya Novikova
Галина Икрянова приходится общаться она невестка. из за неее сколько всего было. она сколько потрепала всем нервов, к моим родителям очень плохо относилась и даже может загнуть матюки. вечно долбала мою маму и искала повод для ссор из за всяких селочей и при этом она всегда считала себя правой. Напишу пример чтоб вам было понятно кто прав а кто нет. Мама привезла из деревни мясо, дала ей и моему брату. Позже эта ненормальная невестка принесла это мясо маме обратно и сказала что оно из козы а то была свинина. Устроила скандал. Или раз мама (швея) пошила на ребёнка не такого размера ползунки, ошиблась то она истеричка устроила, открыла рот к маме. И много было всякого
Скорей, она энерго-вампирша. Ей надо кого-то довести, чтобы себя лучше чувствовать