Магия
Почему ведьмы знают свою судьбу с рождения и ничего не могут изменить?
не хотят менять
Могут изменить, у Вас ошибочное мнение.
Все можно изменить.... особенно тому, кто наделен такими заниями....
И много вы ведьм повидали на своем веку? Все на сказки да слухи ориентируетесь. Взрослеть - оно не вредно
могут
Судьба - это не набор механических действий - пошёл туда-то, подумал то-то - это сеть из многих поступков и случайностей многих людей.
Изменить можно в себе, но если суждено пережить несчастье близкого человека - то не всегда удаётся этого избежать. Себя не жалко, своя смерть не страшна, себя спасти можно... но иногда ценой других.
Поэтому, зная наперёд иногда двигаешься к своей гибели и ничего не делаешь ради своего спасения, чтобы спасти тех, кто дороже себя.
Сюжет не нов - уже 2000 лет христиане молятся одному такому поступку.
Могут изменить себя, свое отношение к событиям. Например: мы все смертны и это не изменишь, значит в этой жизни надо набираться опыта, чтобы следующую жизнь начать с более высокой точки отчета, с большими возможностями.
чуууууушшьььььь.. .
ведьмы? ладно, пусть будут ведьмы. . но всё равно смеха сдержать не могу.
если человек (ведьма) знает своё будущее - значит он ХОЧЕТ этого будущего. он стремиться к нему, пусть и не осознанно. судьба складывается из выборов. . и факторов которые не каждый ощутить может.
если знает но не может ничего менять - человек слаб. он просто инфантильное мясо. корм. дерьмо.
если знает и хочет - он делает это.
если знает но не хочет - он хочет чтобы всё шло так.
не знает но хочет - он пытается. . всё зависит лишь от его намерения.
не знает и не хочет - это обычный, не прокачанный человек.
я всё разжевал и в ротик тебе положил.
всё что ты не поняла оставь на потом.
иди пить чай.
если знает и хочет - он делает это.
я всё разжевал и в ротик тебе положил.
всё что ты не поняла оставь на потом.
иди пить чай.
Изменить можно.. подкоректировать.. но тому кто суждено сгореть в огне в воде не утонет
Милочка, настоящая ведьма, если захочет, сделает все, что ее душеньке угодно.
Допустим не с рождения, это слишком.. .
Изменить могут. Они это делают. И молчат.
Поэтому Вы не знаете.