Магия

Почему то, что называют судьбой изменить нельзя?

Люба Бельскова
почему нельзя - можно
измени себя - изменишь судьбу
я так делала, когда было нужно
только вот большинство людей считают это сложным и ничего менять не хотят...
только ноют - "ну измените мне судьбу, измените мне судьбу"... хоть тех же женщин, которые постоянно влюбляются в алкоголиков, взять - ясно же, что пока они не прекратят это делать, у них будет судьба - жить с алкоголиком... нужно менять себя и свои вкусы... но - не хотят... и не понимают, что если им попадется нормальный и не пьющий мужчина - то они и его так же до алкоголизма доведут... а если он от такой бабы уйдет - то снова станет трезвенником... знаю не один такой случай - когда с определенной женщиной все мужики спиваются, а она думает, что это судьба...
Анастасия Нуркенова (Садковая
Лучший ответ
Геннадий Наварский
«Всё течёт, всё изменяется» * на свете,
«дважды в одну реку не войти» *.
Даже солнце по-другому с неба светит,
В разные периоды пути.

Так зачем жалеешь о минувшем,
И пытаешься найти вчерашний снег?
Ты, пока, не мёртвый, а живущий,
И притом разумный человек.

Всё что было, то прошло навечно,
То, что будет – нам не угадать.
Так позволь мне искренне, сердечно,
Маленький совет по жизни дать.

Если кажется, что всё ужасно плохо
И сжимает сердце от тоски –
Не пугайся бурного потока,
Хоть другой, но жизненной реки…

Смело заходи обратно в воду,
Пусть не в ту, невелика беда.
Жизнь одна даётся от природы,
Новой не получишь никогда!

И не будь печальным идиотом,
Улыбнись приветливо с утра.
Неизвестно, что за поворотом,
Может, даже лучше чем вчера…

Распрощайся с памятью гнетущей,
Прошлого никто не возвратит…
Невиновен в том ни век грядущий,
Ни философ «тёмный» Гераклит…
Вера Сычёва
Можно... только как бы хуже не сделать
Судьбу делаем мы сами, изменить нельзя отговорка для слабых ...
Это почему? Меняют и еще как
Tatyana Gudkova
Можно если знать как....
Анастасия )))
Потому что судьба- это судьба. Ее дает Бог. Ее нельзя изменить, но можно немного "повернуть" в другую сторону
Татьяна Бельская Ну а как же то, что по судьбе дается несколько человек, а с кем сможешь построить, тот и будет супругом.... Или только единственный человек?