Магия
Почему я вижу события,а изменить ничего не могу!?
эмм, если Вы видите значит Вас предупреждают, по сути мы сами можем создавать\менять свое будущее, многие просто ленятся.. . и ждут эти события не пытаясь что либо изменить. допустим вам показали болезнь, вы отчаялись и ждете, а почему бы не предотвратить ее? не начать профилактику раньше. пример из моей жизни когда Таро сказали что мать соседки умрет от тяжелой болезни в течении нескольких месяцев. соседка тут же потащила ее в всем инстанциям, да у нее развилась опухоль. во время сделали операцию и дай Бог уже 4 года живет. обычно предчувствия предупреждают, о том что может быть так.. . так же есть дни в месяце которые меняют карму, будущее, и масса молитв, ритуалов, которые уводят плохое. ведь предупрежден значит вооружён!!!!
Увидь выигрышные номера в сегодняшнем тираже лотереи !!!А менять как раз ничего и не надо !!!:-))))
Если события хорошие, то менять их не надо. Если угроза какая и видите, что будет плохо,
можно смягчить или совсем убрать. Если видите, что там плохо, не ходите туда.
Это же элементарно. Видите, человек - казёл, - не общайтесь больше и т п.
А ещё бывает, что через плохое открывается хорошее, а иногда и счасте ваше приходит через плохое. Например, не будь какой то ужасной ситуации - не встретил бы своё счастье. Да, и такое часто бывает
потому что это разные можно сказать специализации
есть Мастера, которые могут и видеть и работать над изменением ситуации
а есть такие, кто только видит
ЕЛЕНА Елена, очень трудно найти специалистов, а если б мы еще могли понять чего видели.. . и куда не ходить..., я писала, что спец не поняла что это гибель, сказала, что толпа ментов окружили.. . сказали, что сын до высоких чинов дослужится, а он всего лишь ефрейтор.. . поэтому мы были уверенны, что у него все будет хорошо, ему везло во всем! нам очень его не хватает. подскажите, как мне нужно его отпустить? если я о нем думаю постоянно, и боюсь его забыть