Магия

Когда человеку гадают - гадающий видит события с позиции того, кому гадают, или с объективной стороны?

Дело в том, что у каждого человека индивидуальный порог страданий, а также жизненные ценности. Например, для одного человека потеря сотового телефона не будет значить абсолютно ничего, а для другого это может стать глубоким эмоциональным стрессом (например, для подростка) - гадалка увидит эту потерю телефона или она объективно увидит сам факт потери, но при этом оценит его как "ненужный для упоминания" и не будет говорить такую мелочь клиенту? Или например - по человек беден (объективно), но сам совершенно не интересуется материальными благами и они для него никакой роли не играют - гадалка увидит его бедность, если это не отражено в его мыслях или нет?
Gheorghina Chirilov
На примере вашего телефона- если человек потерял телефон и очень страдал, то я скажу- у вас недавно произошла очень неприятная потеря матриальной ценности и вы очень тяжело ее пережили, хотя реально вижу по картам, хоть вы и очень тяжело перенесли данную потерю но на самом деле все не так страшно и все таки не стоит так убиваться, поскольку данная проблема в более глобальном палне яйца выеденного не стоит и никак страшно и необратимо на вашу жизнь не влияет. Вот мое обьяснение в таком случае.
А насчет бедного человека- тут уже лично наш взгяд со стороны, мы не смотрим в мысли человека, мы считываем информацию либо с его поля, либо с энергоинформационного поля земли. Так что лично мне мысли клиента не важны-я не телепат. И я буду говорить то что отражено в его Путях а не отражения его мыслей. Его мысли на таро я увижу если вопрос будет непосредственно касаться их, тоесть допустим в раскладе на ситуацию есть позиция- Как относится и что думает о данной ситуации кверент. Только тогда будут отражаться его мысли.
Людмила Горничар(Оклей)
Лучший ответ
гадалка должна видеть объективно, а по факту больше субъективности, когда гадают по картам Таро. когда смотрят НАПРЯМУЮ там все настолько объективно, что человек даже не понимает, что это вообще о нем идет речь. как правило человек себя воспринимает НЕ ОБЪЕКТИВНО. и поэтому когда ему его опписывают объективно он до такой степени в шоке, что даже не может это воспринять. шок это абсолютно стандартная реакция на истину.
Если гадает настоящая гадалка она видит любую мелочь, в том числе и пропажу телефона, и даже объективную бедность!!! Удачи!
гадалка говорит обьективно, а слушатель все понимает на свой лад
Нормально, если гадалка будет говорить, к примеру, что да, вы останетесь вместе, потому -что это хочет слышать клиент, а на самом деле они вообще друг другу не по судьбе, то это уже не гадалка, этот промысел называется по-дркгому. редсказатель просто констатирует факт, а нравится он или не нравится клиенту, это уже его трудности.
каждый гадатель истолковывает карты со своей собственной позиции, у всех свое мнение, своя точка зрения. Вот я например, не люблю гадать на будущее - потому что будущее во многом мы делаем сами.
Gheorghina Chirilov я с вами абсолютно согласна про будущее!
карты сразу показывают все что есть и что будет
если судить по таро. то судится реальное состояние психики клмента. если он переживаеткарты это пакажут)
Elena Tatarkova
Gheorghina Chirilov крабик=))))