Магия

Почему так тяжело нести это в себе видеть будущее:я уже просто не могу.как вы живёте с этим?

Умеешь видеть будущее, научись его изменять. В мире нет ни чего невозможного. Именно для этого у тебя этот дар.
Бычкова Валентина
Лучший ответ
ничего привыкнешь
Uzbechka >>Ra'no<< >>94<<
ну увидь мое... интересно... я думаю все способности надо использовать, помогая кому плохо... делая тем самым доброе дело... а зная плохое будущее, зачастую можно его изменить... влучшую сторону!
Ирина Гусева
Так избавьтесь от ЭТОГО (того, что Вам тяжело нести в себе) . Или подчините себе и контролируйте, чтобы ОНО жило не в Вас, а рядом с Вами.
Оксаночка :-)))
смирись! тяжело знать будущее, еще тяжелее знать что ни чего не можешь изменить. на то воля божья, терпи.
Ирина **
Саморекламка пошла очередная)) ) Стоит почитать вопросы в Вашем профиле и всё становится ясно, тут полный сайт таких "магов", как Вы) ) Вот говоришь, не прислушиваются - хоть бы вопросы удаляли, да дорого выйдет, ну тогда с другого ника, да аватар по впечатлительнее!)))
Диана Терехова
Посмотрте и в моё будущее если можно ???
Вам дали не просто так, так помогайте и предотвращайте.... но больше это похоже что вы хвастаетесь или врете.... уважающий себя маг не будет офишировать на публику....
Хусмаан Гита
А каким образом вы его видите ?
Скажи, что ты видешь в моём будущем????
а можете сказать что у меня в будущем очень важно знать! если вам не сложно расскажите пожалуйста
ЗДРАСТВУЙТЕ. скажите пожалуста тогда В каком году Я встречу своего любимого. в каком году Я замуж выйду. ОГРОМНОЕ СПАСИБА Таня11.02.1984
Sabina Ahmetova
Это же дар Божий и не каждому это дано!