Это Закон такой... Хехх.. Сча.. притча:
Жена лисица
Влюбилась как –то лиса в крестьянина. Пришла к нему и давай объясняться в любви, а тот в ответ – не могу я тебя любить, у меня жена есть.
- Дурак ты, - говорит лисица, - жена у тебя злая да сварливая, неряшливая да некрасивая, не любит тебя и давно извести хочет.
- Что ж, - отвечал крестьянин, - такая моя судьба.
На том разговор и кончился…
Украла лисица большой котел, наполнила водой и поставила на перекрестке дорог на огонь. Проходит мимо жена крестьянина и спрашивает:
- Что ты тут, лисица, варишь?
- Со всех сторон света собрала я счастье, удачу и богатство, - отвечает лисица, - положила их в котел и варю колдовское зелье. Тот, кто искупается в нем, станет всех краше, богаче и счастливее.
- А если я в котле искупаюсь, - спрашивает коварная женщина, - стану ли я всех красивее, богаче и счастливее?
- Конечно, станешь, - отвечает лиса, - только готовлю я то варево для себя и никому другому не позволю в него окунуться.
- А готово ли варево? – спрашивает жена крестьянина.
- Давно готово, - говорит лисица. – Вот сейчас сниму с себя шкуру и влезу в котел.
Не успела лиса слова эти договорить, как женщина прыгнула в котел и сварилась. А лисица, долго не мешкая, сняла с нее кожу и напялила на себя. Потом повернулась мордой на восток и стала читать заклинания, одно длиннее другого. Не успело солнце скрыться за верхушками деревьев, как превратилась лиса в прекрасную девушку, похожую на жену крестьянина, как бывает похожа красивая дочь на уродливую мать.
Приходит крестьянин домой, а его у порога с поклоном встречает молодая жена. Вошел в дом, а там все прибрано, пылинки не найти, повсюду шелка да наряды, а в сундуках золотые и серебряные монеты поблескивают. Удивился крестьянин, обрадовался, но виду не подал. Сытно поужинал и лег спать с молодой женой.
Так в довольстве и неге прожили они год, но однажды дождливой осенней ночью постучался в их жилище странствующий даос и попросился на ночлег. Приютил крестьянин даоса, утром вышел проводить его до ворот, а гость говорит:
- Знаешь ли ты, с кем делишь пищу, кров и постель?
Улыбнулся крестьянин и спрашивает:
- А станет ли мне от этого знания лучше жить?
Задумался даос, покачал головой и, ничего не сказав, пошел своей дорогой.
Недаром старики говорят: «В мире людей правда нужна не всем и не всегда, потому как не каждому от нее лучше жить становится» . (С)
А теперь представь себя на месте тех, кому ты правду про них говоришь.. приятно?.. а ведь у тебя наворотов поболее будет... .
Есть другой момент - положи перед собой на столе книгу. Легко сможешь прочитать, что в ней написано. А теперь ткнись в книгу носом. Вплотную.
Читается? (гы-гы-гы.. гы... )
Вот тут примерно что-то среднее между первым и вторым...
Магия
Коллегам.. По какой причине, на Ваш взгляд, если я могу видеть будущее других, мне не идет инфа насчет меня и его?
удел одиночек, это был первый класс.... страшнее будет, когда почувствуешь свою силу в полном объёме.... вот тогда не сгори как копеечная свеча
Женя
Не все эксы одиночки
На это всегда один уже закоренелый ответ, приняв, что то, нужно чем то жертвовать. Всего вам доброго.
что такое будущее. . это наиболее вероятные варианты того что может произойти. изменить этот наиболее вероятный вариант, равно сильно словам "наебал судьбу".
своё не видишь по тому, что оно зависит от тебя. и то что ты увидишь - определяется только тем, что ты и он сделаете.
так уж суждено..
Лишь намек на то, что вы в состоянии сами с этим справиться. своими силами. Вы понимаете, о чем я.