Магия
Почему экстрасенсы могут видеть (или предчувствовать) будущее других людей, а своё будущее - нет?
Из-за чего так у них происходит?
Естественно белиберда с терминологией утомляет. Можно спорить до безумия, кто маг, кто бигмаг, кто экстракекс, а кто шарлотан. И долго рассуждать на тему, кто что должен уметь исходя из определений, а кто что уметь не может (только потому что дяде Васе или тете Глаше так показалось на днях) Творческий намес в головах никто не отменял.)) )
Р/с Кто видит, тот видит.. и свое и чужое. Кто умеет лечить, тот вылечит сначала себя, потом будет помогать другим, ибо в противном случае кроме вреда для себя и окружающих толку не будет. Не может дисгармоничный человек помогать другим, не может. Также как сапожник не может не иметь сапог... (вариант когда сознательно от сапог отказываются и ходят босиком не рассматриваем)
Елена, так не в экстрасенсорике дело, ею далеко не каждый обладает, просматривать -- не значит быть экстрасенсом. Экстрасенс -- тот, кто заглядывает в будущее, а просмотр по фото идёт на уровне энергий, это разные вещи. Так что многие, кто говорят, что экстрасенсы, ими не являются. Если человек настоящий экстрасенс (не путать с магом, а то и такое есть на Ответах) , он своё будущее видит и знает.
Валида Исанова
Да, не написала -- не только будущее, но и прошлое, и настоящее видит экстрасенс.
в том то и проблема, что вижу свое будущее, иногда можно изменить, иногда нет
Вы знаете, я могу и своё ...только пытаюсь избавиться или закрыться от этих знаний ...Как говорят- многие знания - многие проблемы . Видимо, для многих это закрыто с целью самосохранения ...но вряд ли меня можно назвать экстрасенсом ...1 класс школы ...
Елена Сухова
И я могу своё предчувствовать... А все здешние экстрасенсы не могут, у них какой-то "канал закрыт". Вот я и удивляюсь...почему...что это с ними...
я хоть и не экстрасенс, но скажем так интуиция у меня хорошая и сны бывают вещие, так я всегда знаю что будет в моей жизни, например, примут ли меня на эту работу, все ли будет сегодня хорошо с детьми и так далее... а если мучает какой-то вопрос - обязательно свыше получу ответ... мне кажется такое есть у всех людей... .
и я не верю, что экстрасенсы не видят свое будущее... там интуиция только чего стоит...
Кто об этом сказал? Это полная глупость. Если у человека есть способности, то они и есть. И они не могут, захотел, работают, не захотел, не работают. Или тут работают, а тут не работают. Способности при их наличии работают всегда. Если у какого-то специалиста, так есть в действительности, то уж, извините, лично я, буду сомневаться в способностях такого человека. Обратите внимание, да же у животных хорошо развито предчувствие. Много простых людей, не обладающих способностями, хотя бы на короткий промежуток времени, но могут и предвидеть и чувствовать свою будущее. Да, чужое они не могут, для этого надо быть специалистом, но, своё-то могут. И уж тем более это должно быть очень хорошо развито у специалиста. Многие так же считают, что те кто гадает не могут гадать себе. И это тоже полная глупость. Много раз видел как моя бабушка сама себе гадала. Много раз видел, когда бывал в гостях, у настоящих гадалок, когда за чашкой чая, они гадали себе, проверяя то, что им говорил об их будущем. Так что и это всё глупости. Раз гадалка гадает людям, себе она просто обязательно гадать будет. А вот у целителях, тут сложнее, те, кто лечит людей, сами себя действительно лечить не могут, но это касается только из болезней, что само по себе встречается очень редко. Но, это не относится к тем случаям, когда целитель нахватает болячек от своего клиента. В этих случаях, целитель тоже обязан уметь снимать это с себя. Целитель вообще обязан иметь очень хорошее здоровье, потому, что он лечит других людей. Вот, к примеру, я, если лечу людей, так и здоровье у меня нормальное. Каждый год, обязательно для себя, прохожу, полное медицинское обследование на базе ЦВВК (если кто не знает, это центральная военно-врачебная комиссия, прошу не путать с ВВК) , и в свои, 42 года, у меня 1 физкультурная группа, те кто понимает, что это такое с пониманием к этому отнесутся, для тех кто не в курсе что это такое поясню, это когда врачи считают, что у человека такое здоровье, что его можно отправлять астронавтом в космос. И, кстати, мне становится, смешно, когда тут, на «ответах» , многие глядя на мои фото, начинают перечислять мне мои заболевания и пророчить целый список тех заболеваний, который меня ещё ждёт впереди. Таким людям отвечаю просто – не дождётесь! Я ещё попляшу на ваших могилах! Так что, ваша тема абсурдна сама по себе.
Елена Сухова
Вы целитель?
Может, такой вид жертвы.. . Я себя и своих близких не вижу. Сапожник - без сапог. Может, так не зря говорят. Грустно, честно признаться...
Если бы это было так