деньги но людям после этих сеансов становится еще хуже, липнут всякие болезни, рушится личная жизнь, всякие неудачи по жизни + разные изматывающие бытовые проблемы
Почему так происходит?
Магия
Знающие люди объясните мне пожалуйста почему некоторые так называемые целительницы берут за свои сеансы
Дело в том что мало избавить человека от так сказать тонкоматериальной причины этих невзгод или же болезней, нужно ведь ещё и пустоту что остаётся в следствии действия специалиста заполнить. Это активировать энергоцентры пациента,как минимум поставить защиту, оберег ,как угодно вам. Понимаете ,ещё в библии писано было,что освобожденный сосуд не наполнить если то в семь раз больше грязи соберёт,на место одного изгнанного беса семь прибудет. А многие так сказать целители,умышлено делают так ,привязывая подобным к себе клиента. Дал временное облегчение ,получил деньги, и все и так годами.
Maria Pisarevа
Так оно и есть - благодарю за ответ!
потому - что это лохотрон настоящих целителей единицы и там такая судьба не позавидуеш эти люди себя не рекамируют в сети и т .д.и не орут везде я целитель ! ...я с мамой ходила к такой бабульке она все лечит к ней ходят и с порчами и мужики от приворотов на месячных и т .д.снимает все она нам рассказывала и я хорошо помню что деньги она брать не хотела и сумму не говорила а маме ей дала сколько - то можно продукти нести они раньше так и лечили это настоящие целители .
Maria Pisarevа
верно
если сил чтобы исцелить недостаточно. болезнь обостряется. это называется целительский кризис. если продолжать делать сеансы тогда пройдет
После того , как слона , как следует вымоют, он первым делом падает в грязь и снова покрывает свою шкуру грязюкой. Так и вас, очистить нельзя, вас почистят, а вы до дома не успеваете дойти , уже в очередное г...но вляпываетесь.....поэтому чиститесь сами и поддерживаете частоту , то же сами.
Maria Pisarevа
верно вы пишите - благодарю за ответ
Вы себя накручиваете и никаких проблем со здоровьем у вас нет. Может быть бытовой негатив, который легко снимается, если проработать ситуацию с психологом. Ну или самому изменить свое отношение к ситуации, которая вас "заводит" и нервирует. Вместо этого вы прибегаете к сомнительному виду лечения несуществующих проблем, и "мастер" делает так, что они у вас действительно появляются
Maria Pisarevа
Вы ясновидящая - все мое тело видите?
Ну как-то несерьезно обобщать, в каждом случае могут быть свои причины и не всегда виноваты именно целительницы. Вы смотрите на картину чисто со своей стороны, субъективно подмечая только видимую часть событий, а вот на тонком плане что происходит или что по данному поводу думает так называемая целительница, этого мы уже не знаем. Значит и судить не имеем права.
Зачастую, случившаяся с человеком проблема, имеет причину. Это может быть как некое испытание или даже наказание. И как это смотрится со стороны, если бы в реальной жизни "преступникам" прощалось бы содеянное и давалась вольная, хоть и за деньги? Существуют законы, по которым, во-первых, человека наказывают (или учат), а во-вторых, могут осложнить жизнь, при попытке избежать наказания (урока). Предположим человек имеет в своем поведении (мышлении) что-то, на что ему пытаются высшие силы намекнуть, создав проблему. Но вместо того, что бы заняться самоанализом, проработать проблему, человек ищет легкий путь - идет к целителю. Получается, что ни чего не изменив в себе, оставаясь "грешником"))), он рассчитывает быть снова здоровым? Конечно же ему вернут проблему обратно, а что бы неповадно было бегать к целителям, могут и усугубить проблему, добавив еще болячек.
Но это все как вариант, один из многих. Могут быть и иные объяснения, но искать лучше не изъяны в целителях, а в своих ошибках. От того, что мы предложим "подходящий" ответ, станет ли легче самому человеку? Или он хочет списать свой промах на чей-то непрофессионализм, что бы потом уметь выбирать более "сильных"?
Каждому дают только тех, кого он сам заслужил). Если осознал причину, ему и новичок сможет помочь с проблемой, ну а если нет, тогда и хороший мастер не поможет.
что не придумают лишь бы на халяву и ничо не платить
Maria Pisarevа
люди исправно оплачивают сеансы