Магия

Почему ведьмы столь притягательны?)

Всех с чудесным праздником, Первомаем!)

А по существу вопроса:
ведьмы, ведьмочки, ведьмульки - они действительно интересны как мужчинам, так и женщинам?
И правда ли, что в каждой женщине есть своя "чертовщинка", а иначе не интересно?
А вообще. почему ЗЛО бывает столь привлекательным для многих, простых смертных?)
Марина Устенко
А, скучно, если в твоей любимой нет капельки ведьмы.
Если на обед тебе прекрасные котлеты без поцелуя. Если не обворожен и не ждёшь ночи с ней, как чуда.
Твоя ведьм ни бьёт сковородой по голове. Твоя ведьма не допрашивает тебя. Твоя ведьма... просто твоя. И никуда от этого не деться.
Татьяна Бурмистрова
Лучший ответ
Марина Устенко У Вас есть рецепт котлет с поцелуем?) ))

Благодарю Вас, Лейтенант Немо!) Не пора ли произвести Вас в капитаны?)
Активны рыбы и скорпион. По скорпиону проходит специфическая внешность, а по рыбам наиболее сильные способности и умение мягко воспринимать людей и столь же незаметно на них действовать. А вообще нормальные тётки, приходилось общаться.
Если вы прально на фотки посмотрите, то поймёте что притягательны коты, а ведьмы так для фона пойдет.
Марина Устенко Соглашусь, Котеечко!) Спасибо)
Не ведьмы, а их тела.
Бека Бека Не совсем так. Забрать их душу
Энергии много. Причем чистой, природной. Человек всегда притягателен своей энергетикой.
Аня Зайцева
это дело вкуса . меня такое не притягивает

«Высшая магия: ведьмы Америки» — удивительная выставка, созданная американским фотографом Фрэнсис Ф. Дэнни. Она путешествовала по США, фотографируя и беря интервью у разнообразных женщин, считающих себя ведьмами.
Лиза Куликова
трудно сделать это предметом обсуждения, так как это секрет ведьмы по определению. причём у каждой ведьмы - свой секрет (хотя это уже разглашение двух секретов). ❤️
Это игроки и как правила уже прошедшие кармические игры, подтянуть человека с обычной матрицей души не представляет ни какого труда. Опять таки если будет желание.
любой человек становясь магом 1 повышает свою энергетику. 2 становится привлекательным для всех. 3 решает свои проблемы и проблемы других. если этого нет. то человек напрасно магией занимается. обманывает себя. потому ведьмы и маги боле привлекательными становятся. если тяги к человеку нет. стоит задуматься а не шарлатан ли это?
Марина Устенко Молодец, Ангел. Соглашаюсь практически со всеми Вашими ответами!)
Бред сивой кобылы
Натали Коцабюк
ПатамуШта.... Их же мало... Надо развивать их популяцию... Размножать... ))))))
Маргарита Алекс Привет... А ну если можешь посмотри как там дела в пространстве ? Что там происходит... А то я воот тут 12.05. 23г. Крайона заменил... Интересно что там происходит... ?????
Сам удивляюсь. Скольких ни встречал все очаровашки.Но вот удивительное дело- на фото и зеркале они по- другому выглядят.
ведьмы это реальные деньги ,которые проверяла святая инквизиция на подлинность ,они были из драг металлов ,вот их и проверяли на подлинность ,а за фальшивые и казнили фальшивомонетчиков и их распространителей,вот так работала инквизиция.
Магнетизм !
Анюта *********
))) А про ведьм ответят и без меня !
Ирина Л
Марина Устенко Спасибо, Настюша!
И тебя с праздником!) Добра!
Что-то я из них по жизни ни одну не встречал, в основном понты, мошенничество или хорошие психологи. В основном встречаются такие, которые любят проводить определённые ритуалы в корыстных целях, но это совсем не ведьмы, они по другому должны называться. Ведьма никогда не сделает зла другому и никогда не пойдёт против законов Природы, ибо понимает, что это карается, причём очень строго, самой Природой.
Наталья Супер
Ооо Стройремонт Ооо Стройремонт https://youtu.be/mO92e-I-nIo
Как называются те, кто проволят ритуалы в корыстных целях))
Я ведьма,мясо не ем,зло не люблю,ни к кому не пристаю....
Привлекательна Ли я? Да!
Почему? ХЗ;))))
Марина Устенко А мордочка хитрая-прехитрая))
Валентина Техника Востока ведьма гадать себе не особо просит на то она и ведьма
Бека Бека Не факи
Бека Бека Не факт
Бека Бека Кусаю за бочок
Ведьмы притягательны?! Вот тут я с вами не согласен.
Ведьма-это в первую очередь ведающая, знающая больше, чем рядовая женщина.
А кому не интересно поговорить, с человеком, который знает больше, чем ты сама или другие...?
Судя по ответам, ведьма большинством воспринимается, как синоним слова дура.
Хотя... "Красота в глазах смотрящего"...
Я не думаю, что ведьма будет намерено совершать ЗЛО... тогда это не ведьма, а местечковая колдунья.
Если увидеть реальную ведьму в деревнях ( даже в 50- 70 гг) ,мало не покажется от их неприятной энергетики, дома их десятыми улицами обходят.
Марина Устенко в нашем доме жила настоящая ведьма, уже в солидном возрасте, полная, яркая, к ней стояли очереди с 5-6 утра со всей Украины, по записи. Она жила на 5 этаже, мы тогда на 1-м... Она была магнетичной. Не целительницей, не знахаркой, а именно ведьмой...Я знавала и других ведьм, настоящих.
И чо сразу зло то ? Если я не высплюсь и не поем вовремя то да ... виноваты все
...а так...
Наталья Заблоцкая Какая ты красивая!)))))
Марина Устенко Про Зло - это отдельный вопрос)
Новые ощущения
Заход за грани которые ты не можешь пройти)
Опыт учеба)
Лена Панчук
в основном в вк кто орет что они ведьмы ,и всякие ритуалы там фоткает выглядят как алкашихи маргиналки с губами толстыми в пирсинге там какие-то тату на пол тела , совсем не привлекательные , а так то ведьмы не зло вобще если че, их мало и они красивые и секси , но они фото ритуалов не выкладывают
Клоунада какая-то
А вы настоящих ведьм видели в жизни?
И зло не привлекательно. Давайте разберемся со злом для начала…возьмем ферму по убою коров. Вас действительно привлекает зло?!
Марина Устенко Да... и не только ВИДЕЛА...) И не одну.)
Это чары :) настоящие не могут быть простушками, обладают глубоким и загадочным внутренним миром. Такие женщины интересны, чем и притягивают к себе.
Потому что женщины)
Потому что так захотела.Захочет чтоб от голоса все зависали и будут.Будут смотреть не насмотрятся и слушать не наслушаются.Просто не всем это нужно.Заняты другими намерениями и целями.
Юля Сабдюшева
А можно всех посмотреть ? ))
Возможно энергетика сильная поэтому притягивает)))) посмотрите пожалуйста вопрос про подработку, очень важно)))
Оля Путинина
Марина Устенко Дима, смотрела, - ответ не порадует, отвечать не буду, прости.
Нет.
Святая инквизиция в помощь)
Магнетизм и сила привлекают людей