Магия

Вопрос знающим магам: в духовном плане: если человек, с которым, соединены "душой" (в единстве), (муж или жена)

пропускает удары и воздействия "иного "(мысли, энергию) извне в общий кокон "другого" ,то единственная защита для другого -"щит" и закрытие? но это ведёт к Разделению и Уходу от другого... или - есть Варианты?
кроме смены партнера...

уточнение...:
как бы правильно сказать:
человек, с которым связаны на "духовном " Пути, соединены энергетически," судьбой","душой"...муж или жена... Патртнер по жизни...
Как не знающий и не маг отвечу.
Иначе не смог бы.
Терминологию попробую подчерпнуть Вашу, хотя я в ней совершенно не сведущ, извините.
Если в единое "энергетическое поле" одним из его создавших начинает привносится чужеродная "энергия" или же имеющаяся "энергия" начинает расходоваться на создание другого "энергетического поля" - первое неминуемо разрушится, если эти воздействия не прекратятся. Вопрос времени. Количество которого зависит от "насыщенности" имеющегося "поля" и от интенсивности разрушающего воздействия.
Анжелика Гвинджилия
Лучший ответ
Ирина Шайдуллина хотя, вы и не маг, но, видимо, интуитивно поняли и осознали -Суть вопроса...
о чём он,,.
именно так и есть...
и никак не изменить это.
это выбор человека - осознанный, привносить или нет...
и в этом случае- и кокон и связи разрушаются...
и это не изменить... воздействиями изнутри...

спасибо за ответ.
Хрень полную пишите:)
помимо общего есть еще индивидуальный кокон. Он тоже обладает защитными свойствами. Но мне трудно себе представить, как партнер может делать дыры в оболочке партнера. Без магического воздействия.
А у них шанс обрести любовь, которая ни от чего не зависит, но как всегда наш эгоцентризм оказывается сильнее, но это всего лишь шанс. Когда говорят, что они отдали кармические долги и судьба их развела по разным сторонам баррикад, прям напоминает отмазу, от правильных шагов
Оля Бегейма
По моему вам всем всем можно уже обращаться за получением желтой карточки!!! Прекрасная возможность получение досрочной пенсии!!!))) А также возможность проходить постоянное лечение и отдых в палате № 6!!!)))
То энергетическое поле, что окружает нас подобно атмосфере Земли (см. Изумрудную скрижаль Гермеса), оно и щит, и наш энергетический запас. И каждому из нас дана индивидуальность на эту жизнь, что изменить не можем. С другими нам доступно лишь взаимодействие. Попытки слиться противоречат Природе, и чем сильнее слияние, тем больше сила будет, которая отбросит.
Потому не могут нам навредить, пока мы не зачерствели.
Не можете вы быть соеденены душой, доступно вам лишь греться в поле друг друга.
Соединены душой - это литературная фантастика.