пропускает удары и воздействия "иного "(мысли, энергию) извне в общий кокон "другого" ,то единственная защита для другого -"щит" и закрытие? но это ведёт к Разделению и Уходу от другого... или - есть Варианты?
кроме смены партнера...
уточнение...:
как бы правильно сказать:
человек, с которым связаны на "духовном " Пути, соединены энергетически," судьбой","душой"...муж или жена... Патртнер по жизни...
Магия
Вопрос знающим магам: в духовном плане: если человек, с которым, соединены "душой" (в единстве), (муж или жена)
Как не знающий и не маг отвечу.
Иначе не смог бы.
Терминологию попробую подчерпнуть Вашу, хотя я в ней совершенно не сведущ, извините.
Если в единое "энергетическое поле" одним из его создавших начинает привносится чужеродная "энергия" или же имеющаяся "энергия" начинает расходоваться на создание другого "энергетического поля" - первое неминуемо разрушится, если эти воздействия не прекратятся. Вопрос времени. Количество которого зависит от "насыщенности" имеющегося "поля" и от интенсивности разрушающего воздействия.
Иначе не смог бы.
Хрень полную пишите:)
помимо общего есть еще индивидуальный кокон. Он тоже обладает защитными свойствами. Но мне трудно себе представить, как партнер может делать дыры в оболочке партнера. Без магического воздействия.
А у них шанс обрести любовь, которая ни от чего не зависит, но как всегда наш эгоцентризм оказывается сильнее, но это всего лишь шанс. Когда говорят, что они отдали кармические долги и судьба их развела по разным сторонам баррикад, прям напоминает отмазу, от правильных шагов
По моему вам всем всем можно уже обращаться за получением желтой карточки!!! Прекрасная возможность получение досрочной пенсии!!!))) А также возможность проходить постоянное лечение и отдых в палате № 6!!!)))
То энергетическое поле, что окружает нас подобно атмосфере Земли (см. Изумрудную скрижаль Гермеса), оно и щит, и наш энергетический запас. И каждому из нас дана индивидуальность на эту жизнь, что изменить не можем. С другими нам доступно лишь взаимодействие. Попытки слиться противоречат Природе, и чем сильнее слияние, тем больше сила будет, которая отбросит.
Потому не могут нам навредить, пока мы не зачерствели.
Не можете вы быть соеденены душой, доступно вам лишь греться в поле друг друга.
Соединены душой - это литературная фантастика.