Магия

Можно ли становиться учеником этого духовного гуру из моего города? Что он за человек в духовном плане?

Kri Ss
Kri Ss
4 256
Дело не в гуру. . а в том, что Вам вообще нельзя становиться учеником.. т. к. Вы не учиться собираетесь, а впасть в транс и не шевелиться.
Человек на фото как раз подходит, чтобы вместе качаться в трансе и верить в то, что именно так и достигают духовности. .
Так что вперёд - теряйте годы жизни на бегство от реальности, для этого Ваш гуру вполне годится. . не зря ж Вас с ним свела судьба.

_______________
В духовном плане.
Похоже человек совершил паломничество по ряду буддийских монастырей и получил благословение или посвящение от кого-то из лам, либо сам там понабрался... т. к. на человеке читается мощный поток, уносящий вверх, особенно перегружает сердце и голову. Это привлекает людей, чувствительных к энергетике.
К сожалению, такой поток может лишь ввести в изменённое состояние и немного исцелить (если есть проблемы с головой или сердцем, то напротив - может повредить) , но для обретения духовности этого мало.
Любой энергии нужен трезвый ум. . т. е. в глазах человека должна гореть живая мысль.
В глаза заглянете сами. . на фото они не видны
Алма Кажиакбарова
Алма Кажиакбарова
38 108
Лучший ответ
Решать только Вам.. .

Но я бы казала: Нет. Нет. И нет.

Это - если честно и без реверансов.

Гуру не позволит фотографировать себя в таком виде.. .

Судите сами... Он "жиденький", хотя и толстый и с пивным животиком.

Осанка плохая. Лицо растерянное. Сложен плохо. Шея укорочена. Лыс. . (это в его-то годы!?) )
Мышцы никакие. Ручки слабенькие.. . Энергетика женоподобная... Проблемы с потенцией и не только.. .
Слаб и морально, и физически.
У него целый букет болячек.
Он энерго-вампир (извините, - что вижу) .

Гуру - это духовный учитель, это всегда аскет... до такой водянки живота доводить себя не будет.. .

духовные практики есть для этого!! !

Наведите справки о нём от его учеников и коллег.

Слушайте сердце и разум.
нет... это не гуру
NA
Niqar Axmedova
81 847
Низкопробный аферист !
удачи вам в ученье!
так то чистая энергетика, но очень слабая... пассивная.. .
вести за собой не может... так чисто если только языком болтать... слабоват. . уж прошу прощения.. .
что вижу...
SA
Svet Angel
59 690
не стоит мужчина плохо развит. да интуиция есть интерес к духовности тоже, но способностей нет ..
обмануть может.. на показуху он играет
из известных мне пар "учитель-ученик" мирно расстались и сосуществовали на одной территории только одна, да и то возможно из-за того, что не знаю подробностей этого всего у них.
так что удачи в поисках)
шрлатан
Никакой честно говоря....
Margarita Bashoyan
Margarita Bashoyan
6 504
Как-то не внушает доверия.
из него такой гуру, как из члена напильник.
Развод вот и все
до гуру тут еще как до полюса ползком. нормальный человек близко не подойдет к такому объявившему себя гуру.
BD
Bayan Dosmuratova
520
А где его магическое татау? Где балахон?
кенгуру

Похожие вопросы