Магия

??что делать, когда вроде бы сама учусь, пытаюсь, поднять духовный уровень, уровень духовного развития, а чувствую, что не

хватает ни сил, ни поддержки, ни опоры. Чувствую, что буксую и чувствую пустоту и чувствую, что меня никто не понимает так, как надо мне. Короче чувствую, что не хватает Учителя, Наставника. Что делать и как быть? Какое-то чувству духовного бессилия что ли. Чувство Пропасти.
"Самого главного глазами не увидишь.. . Зорко одно лишь сердце... "

Антуан де Сент-Экзюпери.

Дочь Ра, Учитель приходит к Ученику, когда тот готов. Вы давно готовы. Мне так кажется.

Только глаза откройте.. . и сердце.. .

Я полагаю, он давно в поле Вашего зрения.
Лана Жуковская
Лучший ответ
Динара Абдолданова а он может быть самым обыкновенным человеком? даже не подозревающим о себе такое?
Есть такая техника, когда шастаешь по другим мирам.. причём работает она не только в магическом мире, но и в обычном.

Техника проста до безобразия:
Когда становится тяжело идти (именно в плане развития или реализации цели) - нужно остановиться и ждать до тех пор, пока не придёт чёткое понимание, куда сделать следующий шаг.
Если окажется, что путь был ложным - значит придётся бросить все наработки и начинать сначала.
Если окажется, что путь был верным, значит придётся накопить силы и преодолеть преграду.

В любом случае - метаться, пока ничего не ясно - это терять силы и время.
______________
Поэтому успокойтесь, займитесь повседневными делами и ждите - понимание, что делать дальше, само Вас найдёт. Обычно на это уходит от 1 до 3 дней.

ПС: Все ждут учителя извне.. и я ждала. А он пришёл изнутри меня. . И как потом выяснилось - он всегда стоял рядом и ждал, когда я его замечу
Юлия Гомер
справитесь пока без учителя! как только будите готовы, он сам появится! раз не появился значит вы еще не готовы!
Юлианна ...
как вы поднимаете свой духовный уровень? большинство гуру это бизнес. особенно на западе. есть медитации, есть тантры, есть янтры, есть упражнения йоги.
Динара Абдолданова через книги и внутреннюю работу над собой. раньше получалось. счас тупик. или лучше пропасть.
Главное с само образованием не доучится до момента когда поймешь что ты уже не жилец
Ну, как говорится в здоровом теле здоровый дух, начните с тела) ) правильное питание (вегетарианское) занятия ци-гун, йогой (хотя в спа салонах не йога а гимнастика) , ну а дальше само все придет...