Магия

Зависит ли достоверность информации, при работе с таро и рунами, от уровня духовного развития таролога/рунолога?

То есть я как бы даже не о том, насколько человек овладел этой специальностью и изучил нюансы трактовок. А есть ли такой момент, что чем выше духовные вибрации у человека или, чем он чище, справедливее и тд и тп, тем правдивее информация и канал, от которого специалист получает информацию?
Спасибо за ваш вопрос
Зависла на нем
Решила посмотреть
Получается так что человек не о чем не думает, не стремится как то усовершенствоватся но его все равно поведут,
придется что то делать
Чтобы расти
Конечно с опытом лучше все видно
Про100 Настя )
Лучший ответ
Достоверность инф от инструментов с которыми работает? Так вы вероятно хотели спросить....

Так это напрямую зависит от опыта мага и правильности его понимания той информации что дают ему инструменты. Чем более точнее сформулирует ответ.!!! Пологаясь на свой опыт. Тем более достовернее будет та инфа которая действительно нужна. Для сей реальности...))))))))
нет ,это зависит от уровня интеллекта личности,посмотрите сами определение ,что такое духовность,а что такое интеллект,и вам станет понятно, вы верно в вопросе написали слово ИНСТРУМЕНТ ,положите гору инструмента перед интеллектуальной личностью и он верно выберет тот ,которым можно решить ту или иную проблему,а духовность тут не причем совершенно,ни к каким духам они не подключаются,ТАРО не они изобрели ,а гениальные люди ,вот именно ОНИ о чем то мыслили и что то в него вложили,а они просто рабочие лошадки в данном цехе,тоже самое и с рунами.
Естественно. Насколько более тонко он может ощущать человека, тем точнее будет получаемая информация. Инструмент - это способ идентификации, получаемой информации.
Клара Рейнас
Грань очень тонка и оттого такая зависимость возникает лишь изредка
Руны и таро это инструмент которым пользуется маг/предсказатель чтобы реализовывать свое намеренье, всеголишь инструмент вся магия находится на кончиками пальцев если говорить про таро и вся мантика как и реализация намеренья зависит от того как ты общаешься с богами и приняли они теья или нет, чтобы раьотать с рунами надо быть достойным человеком. А что касается предсказаний мир многовариативен и инструменты будут давать ответы если у вас есть канал информации и вы умеете с ним работать, тоесть в какой-то момент совершенствуя себя вам эти инструменты не понадобятся, вы просто будете знать... и то, что будет если я поступлю так? Ответ. Что будет если я поступлю так? Ответ. Вообще надо погружаться в эти каналы таро либо рун, изучать их философию, подключаться к их эгрегорам, быть достойным их, тогда они вам и не понадобятся, ваши вибрации будут высоки и ответы будут приходить так просто.... угу, ясновидение тоже можно стать, привет депрессия =) для этого нужно проявить волю, систематичность, стремление и тренироваться не один год... я на рунах это вижу, а вот про таро мне одна женщина (очень сильная) говорила что магия на кончиками пальцев находится, не в картах
Высокое духовное развитие и без карт ..всё раскажет.
выше-ниже. Эти понятия придуманы человеками, чтоб хоть где то поставить себя или другого человека создав систему ибо без системы нам якобы сложно выдавать ярлыки и штампы.
правдивее? лживее канал ? эм... ну так пади отличи канал от шизофрении..
тут знаете ли даж доктор не поможет.
чистота информации ? ну так мозг не надо захламлять и просто читать что идет
а информация ж постоянно меняется, мы живем в мире где скорость обработки и возникновение информации выросла в разы..
по мне же.. все устроено не так.
основы другие, терминология тоже.
Лариса Толмачева Да вот он натолкнул на мысль. Я уже просто по-своему спрашиваю)

https://youtube.com/shorts/YoxLylTBnE4?feature=share
Лариса Толмачева В принципе духовное развитие это субъективное понятие. Кто-то считает себя очень развитым, кто-то посчитает его недоразвитым вообще. Но суть в том, что предсказания на один и тот же вопрос от разных спецов отличаются. Вот и вопрос от чего это зависит. Только ли от умения трактовать или и правда информация идет от разных источников у разных людей. Соответственно что влияет на такие разные предсказания и интересно от чего это зависит)
От уровня развития сознания
Моя супруга говорит что ни одна книга не несет точности по таро.Я говорит...общаюсь с духом человека и идет информация.Мы с ней однажды нарезали простой бумаги,люди задавали вопросы и шли ответы...И люди видели что это не карты,а просто чистый листки....Думаю зависит.Вы правы.
Лариса Толмачева Спасибо большое за ответ.