Магия
Где можно приобрести карты Таро и руны и что лучше?
Руны сами должны выбрать вас (понимайте как хотите) ) ,иначе бессмыслено покупать будут пылиться просто и не работать. Это мне сказала женщина ведьма которая на рунах гадает и магией рунической занимается очень долго.
В магазине эзотерики можете приобрести.
это разные технологии, надо брать то к чему лежит душа
в книжных магазинах, и то и другое, а вот что лучше, иметь голову на плечах, ибо она выдает информацию, это особый склад ума почитайте литературу по этой теме, и сами определите, что для вас лучше. Удачи!
В инете есть сайты, по Таро, рунам, шарам хрустальным и всему прочему. Так приемлемые цены и доставка на дом. Так же можете подобрать что то свое в эзотерической лавке.
все индивидуально - вы сами должны понимать с чем вам комфортнее работать, в этих делах нет советчиков кроме собственной интуиции
руны конечно лучше мастера практикующего приобретать, ну или самой сделать, но для этого надо быть " посвященной "
Продаются они в книжных магазинах, магазинах с сувенирами и специализированных.
Что лучше - начните с рун, таро очень своеобразны, не прощают шалостей и ошибок, а человеку не знакомому с гаданием будет очень трудно их понять. Для таро мало гадать, надо уметь читать между строк, чувствовать ситуацию, понять их глубокий смысл, прежде чем за них браться прочтите несколько книг. Руны в этом отношении более лояльны, и понять их несколько проще
Руны лучше изготовить и кровью обвести... Я вам это говорю как человек который рунами около 10 лет занимается!!!
Лучше Руны мне кажется
таро надо выбирать индивидуально
не каждому каждая колода подходит
и даже если определились с названием, то просмотрите минимум 3 колоды и посмотрите которая вам больше благоволит.
любой изотерический магазин вам в помощь. еще крупные книжные магазины могут ими торговать.
и только человеку решать что ему лучше - руны или таро.
не каждому каждая колода подходит
В любом эзотерическом магазине. А там выбирайте то к чему рука понятется.
Лучше Таро эры Водолея