Магия
путь мага, это путь духовного развития или сфера УСЛУГ?
Два в одном . Людям помогать надо. Так, что путь мага, это один путь, но без помощи людям накой он нужен тогда. Весь смысл этого пути именно в помощи людям, борьбе с болезнями и пакостями всякими.
Путь Мага это перенос своего Я за границы плоского Сознания . Всякое по жизни может быть, но участие Мага в сфере услуг приземляет его интересы и дополнительно привязывает его к Земной Реальности . В данном случае пословица - ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ))) Большая Ложь .
"Священник: Нет-нет, я не беру денег за таинство венчания. Но если невежественные прихожане, сами, суют мне в левый карман, или в правый карман, всякую дрянь?... " (c) К/ф "Дуэнья"
Светик Хабибова
заценила юмор;)
Нет человека вне сферы услуг (хотим мы этого или нет). Просто услуги бывают разноплановые: или унитаз поставить, или роды принять, или быть воспитателем в садике. . и пр.
Одно другому не мешает.. . Путь плотника (или любого другого призвания) - это путь его развития или сфера услуги?
Светик Хабибова
путь плотника это профессия,и к ней прилагаются документы и опыт мастера ,а услуга предопределяет товарные отношения и ответственность за качество.
Светик Хабибова
к слову ,что является товаром в данных отношениях?;)
Да.
Это борьба внутренних противоречий .
а кто этот духовный путь ему приписал... он что просил, развитие не помешает не кому, просто спрос побольше.... сфера услуг (унитазы не устанавливаю)
Светик Хабибова
тогда мне не понятно нытье магов по поводу претензий к ним людей которые за их услуги платят!,услуги оговорены законами страны и ответственность за их качество!
Путь мага — это способ сохранения энергии и управления ею. Он заключается в том, что маг не живет по предложенным миром и обстоятельствами условиям, а сам выстраивает свою жизненную линию, отсекая все лишнее, при этом энергии мага в точности хватает на то, чтобы осуществить им самим для себя сделанный выбор.
Чтобы не заимствовать чужую энергию и правильно расходовать свою, маг конструирует ситуацию за ситуацией, на каждую из которых тратит необходимое количество своего энергетического запаса, и так продолжается всю его жизнь, именно такая позиция и называется путем мага.