Магия
Вопрос к магам..Мой знакомый решил приворожить жену,которая ушла,это вообще реально?И после этого с ним ничего не случит
Приворот это ошибка. Да это грешно. Приворот-зомбирование человека! Приобретет кармические долги, возможно болезни! Да и мастеру, который это сделает тоже в будущем не сладко придется. Если не получится вернуть жену, то Бог с ней найдет ещё себе под стать. Удачи.
то его жена, так что возможно
Возможно, что он достигнет цели и ничего плохого с ним не будет.
приворотов нет, это фантастика
Возможно, только счастья не будет - ни одно наше действие не проходит безнаказанно, за все надо платить, а под час такую цену, что не захочешь, того, о чем просил. Пусть подумает хорошо. Настоящий мужик такие вопросы должен решать радикально и самостоятельно.
есть разные виды приворотов, некоторые делают зомби из чела, некоторые просто привязывают энергетически, некоторые блокируют чакры, и т. д. есть довольно много вариантов, всё зависит чего хочет человек, какой результат ему нужен.
если мужчина не может удержать жену никакой приворот не поможет
Тут зависит от многих факторов, ключевые-сам или мастер будет делать? , Что за ритуал? , Венчаны они или нет? , Крещены или нет?, Есть ли на жене уже что то? , Что за приворот? . Зная все эти детали, можно судить уже с вероятностью 50%.
Влад, Господь Всемилостивый многое прощает, но не зная истины, так говорить не стоит.
лучше отпустить и смириться...
....если к другому уходит невеста, то неизвестно КОМУ повезло....
это обернется ему не добром.
Если приворот делает человек с опытом и знаниями то ничего страшного не будет и зомби тоже не будет (хватит пугать людей!!! ) Грешно? Естественно это грех и не малый но живем то мы всего один раз