Магия

Маги, а если в браке - и муж и жена - оба маги, - кто кого перемагичит, если каждый силён в своём амплуа? ) Кто и почему?

Конечно же женщина.
В семье, не важно есть у пары пси-способности, или способностей нет, сильнее женщина. Если в паре женщина не сильная, это значит что сильная женщина к тому же и мудрая.
Разница есть принципиальная между парами только. Пара где есть пси-способности, намного выживаема по отношению к паре где нет пси-способностей, либо пси-способности только у одного из пары.
И, в тоже время, выживаемость пары где есть хотя бы один из пары с пси-способностями, намного выживаема по отношению к той паре где нет пси-способностей.
выживаемость пар:
1 пара где есть пси-способности.
2 пара где пси-способности только у одного.
3 пара где пси-способностей нет.
Настя Кузнецова
Лучший ответ
Гульбану Амиреева Спасибо, Олег, за столь грамотный аргументированный ответ!
такие не будет жить вместе
Гульбану Амиреева Живут же )) И по 30 лет )) и больше ))
Маги, а если в браке - и муж и жена - оба маги, - кто кого перемагичит, если каждый силён в своём амплуа? ) - Проще договориться о старшинстве заблаговременно, в брачном контракте. Если этого не было сделано - решают бессмертные существа именуемые в просторечии богами. Иногда они решать не хотят, тогда вопрос старшинства решается парой в реале, вплоть до поединка. И т. п.

"При прочих равных" - кто сильнее: Маг-Мужчина или Маг-Женщина, если он связаны узами брака или просто узами любви? - не знаю причем тут узы любви - маги служат богам а не половым партнерам. Женщина будет сильнее, у нее есть детородный орган отсутствующий у мужчины. Но (!!) при месячных все будет наоборот :))

В случае "противостояния" - сколько лет ОНО может продлиться, не разрушая семью или союз? - не знаю, не встречал, вероятно 3 сутки, не более - это же нерациональное использование энергии. Дальше может быть только игра в противоборство, как и у всех других.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Гульбану Амиреева Elleanelle, благодарю Вас за интересный подробный ответ.

Со многими выводами - согласна.

Удачи Вам, взаимно!

Да хранят Вас Небеса.

С уважением, Лео.
мой ответ никого не порадует, при условии что эти никто моложе меня и намного.. .

Разбегутся

разлетятся
мадам, не могу понять как меня выбросило на Вашу страничку, но увидев ИИ с кпд почти 80, заинтересовался Вашими вопросами - ответами. Понимаю, что мы все можем накосячить, пошутить, однако не во всех же вопросах. Давайте не будем гадать и далеко ходить. Пара Павла Глобы и Тамары. Он дико бил себя в грудь и кричал, что звездами напророчена ему судьбой Тамара. * Кстати, вспоминаем, у него было до сих пор 4 жены* Тамара вроде вторая и по его признанию дана до конца жизни (((())) Когда хорошо шел совместный бизнес - все было замечательно. Но Тамара не глупа, быстро завоевала свою аудиторию. Павел много "прорицал" мимо, не выдержав ревности к профессии, нашел другую пассию, которую точно так же "рассчитал"по звездам и "напророчил". Мы можем говорить бесконечно, Вы можете даже не удосужиться вниманием и прочитать мой ответ. Возможно, напротив, выскажетесь, типа они не маги. Маги и астрологи, и еще много кое чего. На деле оказалось полный пшик. Настоящих магов единицы, их днем с огнем не сыщешь. Когда в семье два мага - это уже слишком много. Так и не понял вопрос про амплуа ((())) Если в мире случится такая пара настоящих магов, а не болтунов - одна пара на миллион - вполне возможно, что они будут жить вместе долго, преданно служить людям, у них не будет времени и сил на выяснение кто сильнее, а кто нет. Это нонсенс, но я такую пару знаю. Афишировать не стану, т. е. уверен, мой ответ уйдет в бездну. Удачи. Влад.
Гульбану Амиреева Благодарю Вас, Влад. Очень интересно. И Ваш пример, на мой взгляд, удачный (Павел много накосячил, и в стратегиях, и в тактике).

"Амплуа" - это, - здесь - квалификация, специализация...допустим, она "видящий-спринтер", он - предсказатель -"марафонец", она - +целитель, он - +тоже золотые "руки", но в другом + Мудрец...

Успех во "внешнем мире" не обязательно проявлен через "материальные блага."

Ваш ответ замечательный, и он уже не канул в бездну. Спасибо от души -

и удачи Вам, взаимно!

С уважением, Лео.
Сила мага полностью не зависима от женского и мужского пола.
Связи очень разные и не получается присобачить их в тему вопроса.
Meerim Kamilova
Разойдутся.
Или, как вариант, "заключат мировую", чтоб не переходить дорогу друг другу.
Умная жена скажет, что супруг сильнее и главнее, но тихооонько будет управлять всем.... женщины хитрее и изворотливее, за то всегда будет мужика в тонусе держать, ..если она глупа, то супруг единовластно будет править, но эт неинтересно, нет борьбы, . Хуть так, хуть так - хорошо, ибо у них интересы общие, правила игры они знают, так-что вряд ли будут друг-друга обижать понапрасну... Вывод - перемагничит женщина)
Как по мне, идеальным будет тот, когда они будут дополнять друг друга - помогать, и не намагичивать друг на друга. Это не правильно.
Olesya Мищенкова
Гульбану Амиреева Ок, согласна.
был случай
в метро ехал с девушкой ее биополе быстро привело мое в норму на уровне манипуры
В большинстве случаев сработает система выравнивания и смешивания сил, которая даст или прибавку, а возможно и новые способности но может и снизить потенциал и привести к утрате некоторых способностей. В таких семьях обычно кто то активный а кто то пассивный. Победителя в таких сражениях как показывает практика нет. Или оба проиграли или разбежались.
Гульбану Амиреева а оба выиграли - не бывает?
если узами любви свернут и горы .обьеденившись .а узами брака сложно сказать .наверное тогда когда вмешаются те силы которые стоят за каждым .
В таких вопросах магичит как правило само чувство, ну или не магичит. У кого как.