Магия

МАГИ)) Что скажете вы? ..У каждой случайности есть своя цель? У каждого случая есть свой смысл? Или это не так?

Anastasia Ostapova
В большинстве да
Гульнур Сейтахметова
Лучший ответ
Возможно и есть, а может мы сами наделяем все смыслом. Во всяком случае, любые люди, ситуации обогащают нас самих и дают новый опыт в познании себя!)
Выбор ситуации, имеет ограниченный набор вероятностей . " Предложений " может быть множество, но число их конечно . Чем меньше мы знаем о своей роли в мире, тем больше нам будет казаться, что всему " король " случай .
За лесочком у опушки
Где поют одни кукушки
Одинокая изба
Печка топится, труба
Как у топки паровоза
Знай пыхтит но нет мороза
Что же происходит там
Расскажу сегодня вам!
Случай свел с седой старушкой
Что владеет той избушкой
Приняла она меня
Как родного как сынка!
Теплым хлебом угостила
Да беседой загрузила
Мол откуда я такой
Сильно очень деловой!
Может быть судьба прислала
В тот момент изба пропала
Раз моргнули лишь глаза
Нет избушки ну дела!
Вот привидится такое
Не был я с утра в запое
А в ладонях видно дар
Гриб большой как самовар!
сегодня узнала новую для меня поговорку: "МИРОМ ПРАВИТ НЕ ТАЙНАЯ ЛОЖА, А ЯВНАЯ ЛАЖА")))) А что такое лажа, как не случайность? И какая же цель у лажи? а никакой) так что нет никакой цели у случая, если этот случай никем не спланирован. Но даже если он запланирован - то лажу никто не отменял)
Что касается смысла - действительно, смысл есть у всего, и только русский бунт бессмысленный и беспощадный))))
Лена Ленёвская
мы сами наделяем эти случайности тайным смыслом, ищем оправдание или стимул. На самом деле, это просто течение жизни, все идет как идет
а может это просто игра..
Юлия Мирошник
М:
Мирошкина :*
Обожённая _Лунным_Светом А ты. Заядлый букинист оказывается.
Мирошкина :* не иа азбуку на билет в цирк поменял...)