Да, те кто практикует магию, те кто имеет способности, обязательно заранее знают (чувствуют) какой к ним человек придёт и с какой проблемой. Бывает так, что у человека несколько проблем, тогда специалист предлагает человеку выбрать с какой из его проблем человек хочет начать. Те кто ко мне приходит, обычно этому сильно удивляются, они и слова не успевают толком сказать, а я уже сам всё обозначаю. Если человек пришёл не один, часто бывают из-за этого конфузные ситуации, так как обратившийся в принципе не хотел, что бы сопровождающий знал про это. Но, это уже вина самого обратившегося, надо думать кого он приводит к колдуну, кто будет свидетелем. Обычно при назначении встречи, я предлагаю приехать человеку с тем, кому он доверяет. Так как многие личные тайны всплывают и свидетель про них узнаёт. А чувствовать кто и зачем идёт, специалист обязательно должен. У меня так получилось с телекомпанией НТВ, когда они ко мне приехали в первый раз. У них был план, они из интернета знали уже, что едут к шарлатану, и с порога хотели начать моё разоблачение. Естественно я про это знал заранее, и их план полностью рухнул, они оказались совершенно не готовы к тому что приедут к настоящему специалисту. Но, тем не менее встреча состоялась, хоть и не так как они планировали. Ну и потом, после этого было ещё много встреч, когда они уже приезжали ко мне как к специалисту с конкретным редакторским заданием.
Так что специалиста вы никогда не обманите и он знает заранее с какой целью вы у него.
Магия
И правда что маг обязан чувствовать не видя даже кто к тебе пришел иначе он не маг вовсе?
Правда.
обязан- не обязан, но любой гиперчувствительный человек, когда к нему в дверь или по телефону звонят угадывает кто это конкретно, если знакомый, а вообще, это все слишком индивидуально. Про жив-не жив, имхо, да, обязан угадать
Я пока таких угадывающих магов не встречал. Даже самые отборные маги могут допускать ошибки. Примеры в битвах экстрасенсов.
частично правда ,,я могу много рассказать ,,номне писать лень ,,,
да какие тут маги, шарлатаны одни, никто ни кому не должен)) ) че думать то
сначала научитесь находить разницу, между магом и экстрасенсом, колдуном и ведуном, потом не мешало бы познать о двух степенях каждого аспекта - видящие и не видящие, и вот когда вы это узнаете, тогда, Я думаю у вас пропадёт желание спрашивать, говорить столь глупые вещи, показывая свою глупость и некомпетентность на всеобщее обозрение.