Магия
Может ли у мага быть плохое настроение? Маг обязан быть хозяином настроения, или это невозможно ?
Тот, кто всегда в хорошем настроении-как правило справочку имеет ;) маг=человек, и ничто человеческое ему не чуждо. И если всегда быть в хорошем настроении-стоит тогда тоже провериться.
Елена Неверова
Ты свою справочку далеко не убирай ))
У мага, как у человека может быть и плохое настроение. Но чаще всего внешние факторы не отражаются на долго на его настроении, потому что маг может абстрагироваться от суеты, и быть всегда в тонусе.
Ещё как может быть плохое настроение, ещё хуже-когда мысли плохие.
Елена Неверова
Это вы про обычного человека, но не о маге точно
может.. .
и мир плачет вместе с ним, подстраиваясь и отражаясь.. .
или-гневается, ветрами, бурями, штормами.. .
поэтому, не хочешь последствий-держи сябе ф руках.
Юлия Устименко
Надо же! Откуда Вы знаете? А я думала никто и не догадывается.
Елена Неверова
Не может.
Конечно может. (быть плохое настроение) Уж вам ли не знать, по каким причинам.
Елена Неверова
Неужели?))₽
меня тут улыбнул один ответ, если вы "практикующий маг"- а что это значит, на сколько я понимаю работа духовного плана, это огромная практика на мой взгляд, маг катализатор природы и его цель достичь на мой взгляд гармонии с ней и улавливать в ней изменения, а для этого нужно эмоциональное равновесие и они стремятся к этому, но как все люди, могут и выйти из него, но как опытные в этом люди, быстро восстанавливаются!,
Алёна Чубарова
Прекрасный ответ! Респект!
Елена Неверова
Супер
Всё будет зависеть от характера, настроения мага и его буйной фантазии (отсутствием которой маги совсем не страдают)
Елена Неверова
Опять мимо
Маг никому ничего не обязан. Всякое бывает. Зависит еще от причины этого настроения. Нужно просто сказать себе Стоп, подумай, почему такая реакция, что не так. . Возможно проблема того и не стоит, чтобы принимать близко к сердцу. ) Лучше просто пойти подушку стукнуть и сказать ей что она коза. Мне помогает хоть я и не маг. :)) А если причина серьезная, то нужно постараться успокоиться и не натворить бед, подумать о последствиях.
Елена Неверова
Опять про обычного человека, но не о маге
если магу не только магу но и имеющим силу необходимо всегда контролировать себя. не должно быть ни каких эмоций. если не можешь кантролировать себя не только наружне но и внутренне то невозможно полностью держать под контролем кого то или что то. сначала трудно потом спокойствие становится оброзом жизни. есть у будийских монахов закон не убивай но и есть что то вроде дополнения убивая не жалей. так и в магии хочешь помочь кому помогай с чистой совестью, в чистой одежде, с чистыми мыслсми. хочешь наказать кого то наказывай без внутренней злости со светлым разумом и опрятно одетым. но если честно время от времени ухожу в лес где раз в год может нем ного чаще и кукую кукушкой и выю волком, наверное спокойствие выходит из под контроля. попрошу не удивлятся но выть волком и повторять голоса птиц умею. от меня не удирают ни зайцы и не трогают волки. кагда куда то еду на машине, всю дорогу на обочине меня провожают звери и птицы. потом спокойствие возвращается. приведу пример например к вам пришел человек снять порчу вы злы или у вас плохое настроение разве сможете помочь . нет. а проблем подбросить да.
Елена Неверова
Самый адекватный ответ
Если вы практикующий маг, то прекрасно понимаете, что энергетическое поле может иногда истощаться.. . Также возможен вариант того, что вы эмоционально сильно прониклись к решению чей-то проблемы и произошла утечка энергии.
Решение: медитативная музыка, горящая свеча ( как нейтрализатор негатива) , вкусная еда ( как комплимент физической оболочке) , старая добрая кинокомедия ( как погружение в приятные ассоциации) - и. . ваше энергетическое поле считает позитив со всего вышеперечисленного.
Яна R
а ты какой маг? Звездоболящий??
Елена Неверова
Это вы точно не о маге
Не может.
Иначе это не маг