Присутствие Любви (либо отсутствие Любви) в душе.. . а это напрямую связано с Энергетикой самого человека.
Если она слаба, настроение может легко портиться, как и слишком быстро и легко "подниматься" (но на деле это может быть лишь немотивированный скачок " в эйфорическую" строну, (например, от кофе.. . от комплимента) .
Опускаться "от новолуния и плохой погоды", страхов, обид, безделья - и подниматься от Полнолуния и солнечной, ясной, теплой + чувства самоуважения и уважения со стороны близких и любимых, хорошо сделанной работы.
Настроение может подниматься от хорошей еды, качественного секса, отличного фильма, прогулки на природе.. .
Все мы люди, и все мы подвержены настроению... Большинство людей в наше время - эмпаты, потому настроение у многих легко меняется.. . А вообще, в основе лежит гормон серотонин (и другие гормоны) и обмен веществ, если говорить о физическом теле).
Магия
Маги! А что УБИВАЕТ плохое или хорошее настроение?) ) Вопрос с подвохом
все хорошее от Бога, и делай добрые дела
"....рюмка водки на столе... "
Знать свою судьбу и то что ты уже пропустил свою остановку)
Настроение отсутствует, то нужно делать все, чтобы любовь приносила только всё самое приятное! … Она не помнит, что плохо, что хорошо.. . И убивает себя.. . ещё и ещё.Чашечка кофе – поднять настроение. Пол шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет: «Все будет в порядке».
Похожие вопросы
- Маги! Когда умирают ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, то что же остается у человека?)) Вопрос с подвохом))
- вот у меня к вам вопрос маги? когда маг делает что то плохое для человека,
- Маги, а меня вот что интересует, ответьте пожалуйста) вопрос о вас)
- Уважаемые! Те, кто считает себя магами и просто их клиенты! К вам всем вопрос? (не относится конкретно ко мне)
- Вопрос стал Маги,очень надо знать,одну вещь,читать ниже вопрос не стеб!!!!+(( (
- Насколько может влиять на способности мага их истеричность в характере и перепады настроения?
- Уважаемые маги и видящие люди! Уделите пожалуйста внимание моему вопросу!
- Магам, всем думающим-знающим. О минни (маг. памяти), информации в ней содержащейся, истине-лжи. Вопрос в дополнении.
- Маги, не маги, чародеи, шарлатаны, мимо проходящие и просто заходящие... Вопрос...
- Господа Маги и Магини! ЧТО плохого в этой милой картинке, которую подарила Любящая Женщина своему Любимому???