Магия

В каких случаях Маг обязан пойти на уступку?

Ксюша Буйда
В природе иногда происходят странные проявления в поведении животного мира. Внезапно тысячи змей пересекают пустыни, киты выбрасываются на сушу и т. д. В животном мире существует коллективный разум, люди тоже подчиняются этому закону. У Магов тоже могут быть необьяснимые поступки, вопреки его позиций.
Людмила Снесарева
Лучший ответ
Ксюша Буйда Спасибо. Вы очень мудрый Оракул.
Если речь или действие касается здоровья человека, людей, а так же в том случае если речь, действие касается жизни человека, людей. При условии, что самой работой не предусмотрено оказание влияние на здоровье и жизнь человека, людей. Так же если действие, работа направлена на самого специалиста, ибо первое условие — это собственная безопасность при работе. Также в тех случаях если работа направлена в отношении своего рода, своих родных и близких, так как это в любом случае окажет влияние и на самом специалисте, а это уже не возможно так как в первую очередь это безопасность самого специалиста. Во всех остальных случаях, как у киллера, если работа оплачена, она должна быть выполнена, даже если заказчик уже не хочет выполнения работы. Но, это по правилам. В жизни же, как всегда, всё иначе. Специалист в области магии прежде всего человек и человеческий фактор никто не отменял.
...разочарую тут многих... Маг, как и любой человек, никому и ничего не обязан.... ровно так же, как и ему никто и ничего не обязаны....
Юлия Максакова
напрашиваются ...вертикали и прочее,
что в моем случае конечно размыто.. не важно почему.. .
слово "обязан" со скрипом звучит внутри.. .
видать дело в уровнях восприятия и слов и всего сущего.. .
не скажу что я никому не обязан... о нет) ) до этого далековато подиж..)) )

однако.. не припомню таких случаев в своей жизни (довольно насыщенной разными проявлениями)... чтоб я ТОЛЬКО и ОБЯЗАН был бы подчиниться.. .
отсюда ...из это мига вижу что не было такого.

всегда был выбор.
иногда мизерные шансики, но были.
сорри, что ответ неудачный.. .
пишу что Знаю
Ксюша Буйда а в ЛЮБВИ? а ради ЛЮБВИ?
Ни в каких))))))))))
Это зависит от личности... Если человек захочет, то пойдет на уступки, а если нет, то соответственно наоборот
Думаю не обязан, но действует по усмотрению, если ситуация критическая, например тяжкая болезнь или не дай Бог потеря близкого человека...
не обязан
Лариса Канина
во всех, а то получит откатпо полной)
Altynai :)