Магия

В каких случаях маг ставит -ГРОМООТВОД или ЩИТ???

A.
Ani ...
Щиты нужны для зашиты биополя от внешних воздействий (недоброжелателей) . История возникновения щитов в биополе человека уходит в глубокую древность. С ними была связана вся жизнедеятельность человека. Мы все знаем, что защитные реакции организма, затрагивающие всю энергетическую систему, возникают в нас из-за того, что мы считаем этот мир небезопасным. Еще в детстве многим внушали, что незнакомый человек всегда опасен, и нужно всегда быть готовым к его нападению.
Щиты подразделяются на несколько подвидов. Может быть, их больше, но отчетливо выделяются три:
1. Эмоциональные
Это своеобразый контроль над эмоциями. Это не так сложно. Эмоциональные щиты в основном нужны для предупреждения оппонента от нежелательных действий. Поэтому они у нас все равно идут больше на подсознательном уровне, и многие не придают им должного значения. При помощи контроля над этими щитами можно не только отталкивать человека, но и напротив, располагать его к себе. Это очень полезно на деловых встречах.
Способ научиться властвовать над своим эмоциональном полем очень прост. Вам нужно только постоянно наблюдать за Вашей реакцией в том или ином случае, причем параллельно Вам нужно следить за реакцией оппонента. И пытаться изменять ваше внутреннее состояние в зависимости оттого, что Вам нужно.
2. Ментальные
Это щиты, возникающие при помощи усилия Вашей мысли. В основном такими щитам пользуются в качестве защиты от нападения вампирических существ, или же от нападения неприятеля. Главное их достоинство, и в тоже время недостаток - в том, что энергия, используемая этим щитом, должна быть Вашей. И она вполне истощаема. Конечно же, можно пополнить запас энергии из внешних источников. Но все равно, чужеродную энергию нужно будет прогонять через себя.
3.Ставящиеся при помощи заклинания
Обычно щиты ментального типа делают по контурам вашего энергетического тела. Чаще просто уплотняют внешний слой, но такая степень защиты не всегда дает хорошие результаты. Тем более что такой щит нельзя делать на долгое время, так как если он будет в форме яйца (вашей ауры) , то он будет перекрывать ваши энергетические центры.
Nataliya Misochka
Лучший ответ
Для защиты от сглаза и использования энергии...
O S