Магия

в каких случаях маги делают человеку диагностику? И что это такое? спасибо!

На большинство ответов о здоровье, развитии межличностных отношений, дальнейшей судьбе нельзя сделать без диагностики человека, а этот процесс как правило занимает определённое время, к тому же требуется помощь Высших, по крайне мере необходим контакт с небесными кураторами человека.
Анастасия Парфенькова
Лучший ответ
всегда она должна делаться в первую очередь, чтобы расставить все точки и решить что делать дальше .
маги диагностику не делают, в том понимании которое бытует в обществе. суть человека, который целиком занят магией, не в том чтоб идти на востребу другим, а в том чтоб притянуть в свою жизнь то, что ему необходимо, т. е. когда появляется на горизонте человек, то встреча не случайна и маг уже заранее знает с чем предстоит работать. это новички сидят в своих уголках и ждут чтоб кто-то к ним обратился, а мастера знают что им необходимо для тех или иных задач, потому лишнее фильтруется, а необходимое притягивается. в этом и прелесть магии - быть творцом своего Я, своего окружения, своей жизни ...ну конечно в рамках законов природы (мироздания) .
диагностика, в том виде как принято у вопрошающих, так же не целесообразна для обсуждения. ее можно делать магу в процессе работы, контролируя результаты, промежуточные состояния, ..но объяснять все это клиенту - удел новичков, которые не осознают что для полного понимания того что они скажут, нужно поднять уровень клиента до своего, иначе все равно что доцент будет первоклашке объяснять то, что и не каждый студент поймет ...работать с клиентом это одно, а вот попутно еще и обучать его хотя бы азам энергетики )))

если в двух словах ...диагностическая картина - это не что-то определенное, это не стоп-кадр, а динамически меняющаяся картинка, со сменой биритмов, временных показателей, факторов окружающего мира ...это как уравнение с кучей переменных. то что будет произнесено сейчас, уже через мгновенье может сильно измениться, так какой смысл говорить об этом, если результат важнее?

еще один минус диагностики, допустим человек со своей болячкой уже долгое время ходил по врачам, которые "убедили" его что у него, к примеру, проблема с сердцем ...а маг увидит, что причина совершенно в другой области, стоит начать свою трактовку и человек тут же закроется щитом неверия, поскольку "маг" не отгадал его родимого диагноза ))) получается что нужно для большинства людей говорить не то что есть у них на самом деле, а то что они сами думают по отношению к себе, а это уже не диагностика ...и даже адепты магии вряд ли станут ублажать клиента угадыванием его мыслей, поскольку маг априори должен руководить ситуацией, а не идти на поводу у клиента.

ну а что касаемо специалистов по другим областям, целителей, экстрасенсов, ..им просто приходится диагностировать, иначе расположение человека не добиться, а без этого работу качественно не сделать. в магии человеку лишь кажется что он покупает время и услугу мага, а вот в других областях оно так и есть ...если клиента не удовлетворить, то своего вознаграждения не увидишь ))) и как это не прискорбно, но все клиенты в наше время такие "умные", все про все знают ...только не летают, и вместо того чтоб искать выхода из проблемной ситуации, больше озабочены самой ситуацией ...например, вместо того чтоб спрашивать - как выйти замуж, спрашивают - "есть ли на венец безбрачия"? ну или там порчу во всем винят, прочий негатив ...но ни кто не задумался, что негативное воздействие может быть хаотично - блуждающим, вот оно есть (например при знакомстве) и вот его уже нету (когда они на приеме у "ясновидящего"). это я к тому что одноразовые диагнозы - 99% иллюзия

так что слишком это неблагодарное занятие трактовать диагностическую картину.
в любом случае если специалист не видит то, с чем будет работать это шизофреник