Магия
Маги как отбить атаку Мага? Что Маг делает когда его атакуют?
Уксусу налей... и расставь. можно луку репчатого... для спокойствия.. старый и проверенный веками способ.
Здесь тенденция устоавшаяся напугать потом облопошить и послать с миром.
Если нехватает уверенности просите покровительства у более сильного, необезательно платно, многие помогают в таких случиях если будет видна правота.
Смотри... Для того чтобы поднять защиту от магического урона берешь расу эльфов... Выпиваешь зелье сопр. магии. Кастуешь силовой барьер и в защитную стойку. Когда мага атакуют он либо защищается заклинанием (если знает), либо получает огромное колличество урона. По этой причине я рекомендую стоять магам в задних рядах и оказывать поддержку крепким войнам ближнего боя, они выносливее
У него автоматически Защита включается.
они не конфликтуют, у них сбалансированная нервная система
Свалить от него и поставить защиту на себя. Ему больно и он (в зависимости от ситуации) начинает атоковать и лечится. А лучше найти того, кто сможет отбить атаку (если вы не можете)
Маги не утруждаются на "отбивание" чего бы то ни было. Маги и так всегда выигрывают... Маги защищены априори. Маги стараются не допускать прямых атак.
Маги-воины (как исключение) - прибегают к помощи команды, в астрале и не только. В реале тоже. И у Магов-Сталкеров есть свои правила.
Личную защиту нужно постоянно обновлять и укреплять. В плане энергетики - это набор ( аккумуляция) и сохранение энергии... Самый мощный резервуар в человеке её - в "солнечном сплетении".
Магов не существует, глупая
есть слова екстренной защиты, потом делают перенос на животного, если еще не сделан, и потом уже ставят блок защиту. У мага всегда несколько слоев защиты, ее не так легко сбить.
Ставит защиту и чиститься