Магия

что маги делают в Полнолуние?

10 января будет полнолуние!!!
Алена
Маги-волки -- воют на луну)
Маги-собаки -- рычат на мясо)
а маги-кошки -- ловят Лунную Мышь)
Ксения Дианова
Лучший ответ
шизят чаще всего .магичат или уходят на природу .
Ольга Пятикрестовская Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218033497
Шолпан Шарипова Шиза - это у бесноватых.
Отдыхают. Ритуалы на прибытие чего либо (денег, любви, удачи и пр.) делаются на растущей Луне. На убытие (болезни, несчастья, бедности и пр.) на убывающую Луну. В Полнолуние никаких ритуалов не проводится никогда. Время тишины и покоя.
Полнолуние полнолунию рознь. Вот нонышнее полнолуние совпадает с затмением и выходом из коридора затмений. Луна Волка, Холодная луна. Позволяет совершить прорыв в какой-либо ситуации. Открыть пути-дороги, в целом магия путешествий и для путешественников. ритуалы связанные с борьбой и достижения победы. Можно установить контакт со своими Хранителями (найти, обратится к Хранителю с просьбой), поставить защиты различного характера. Так же если вот уже все силы исчерпаны, все способы исчерпаны, и надежды почти не осталось, кроме как уповать на чудо, то можно использовать данное полнолуние (например обратиться к Высшим). Также подходит для работы с отношениями.

P.S. Ну а я в это полнолуние буду спатаньки, ибо все еще после Йоля голова гудит, да и Духов надо проводить))))
Христина Кан Ботинки и штаны не перепрятывать)
Христина Кан 23-й вопрос, ждёмс
Полнолунье - час расплаты!
Час расплаты настаёт!
Кто обижен был когда-то,
Кровь обидчика прольёт.

Моё творчество в юности на пути становления и развития магического дара по роду.
Алена меня очень сильно обидели, что делать?
На красоту, на удачу, а так же гаджеты подзарядить, например камни, кристалы. Некоторые травы, ингридиенты и роса собираются в полнолуние. в полнолуние колдовство опасно, особенно если этим занимается неопытный, в полнолуние он может навредить себе больше чем кому либо.
Олечка Вредная
Полнолуние не 10-го, а в ночь с 9-го на 10-е. В такую ночь силы легче идут на контакт и с легкостью делаются какие то серьезные ритуалы....
Madina Askarova
Х. з. наверно ритуалы, что им ещё делать. Практика и ещё раз практика.
Юлия Попова
Да ничо. В основном спят. Кто постарше может и таблетки ест.
Alinka .;*
Дураков пугают