Магия
Уважаемые маги! Может ли диагностика проводиться руконаложением? И, что это за метод такой? Чувствую себя, облапаной ((
И можно проводить диагностику держа руки на расстоянии?
Есть метод исцеления - рукоположение. Но, это не относится к магии вообще, и не применяется при диагностике. Это применяется только при лечении. И когда это делается, рука накладывается на больное место. Если у вас болит рука, то специалист положит свою ладонь именно на больное место руки, а не на вашу грудь или лобковую кость. И потом, лапают вас или лечат, это понять не сложно по специалисту, по его поведению.
Nazym Nurgazy
Он питался наложить на грудь и лобковую кость, говорил, что так анахату и свадхистану проверяет. А, какое поведение у извращенца должно быть?
Для диагностики не нужно прикасаться руками к человеку, тем более к девушке...
От 15 до 30 см - должна быть рука целителя и диагноста (над головой может быть и выше).
Наложением рук могут пользоваться целители, мастера рейки, космоэнергеты, святые старцы, - те, кто исцеляют, лечат, "снимают"...
(но для диагностики это не нужно)
Тот человек, который пытался распускать руки, - не просто шарлатан, а ещё и с дурными наклонностями.
Посмотрите, улыбнитесь: http://haskin.ru/yumor/o-chyom-mozhet-povedat-nalozhenie-ruk/

(но для диагностики это не нужно)

При биоэнергетической диагностике можно диагностировать чакры руками, при этом прикасаться к телу совершенно не обязательно. Можно (и даже лучше) держать руки на расстоянии 20 - 30 см. Еще лучше использовать рамки: они точней и работать с ними удобней.
Можно и то и другое. Если человек работает с энергией, то может руками считывать энергетические потоки.
Похоже специалист работал. Не-е, я с биоэнергетикой не работаю, бытовые условия нужны (отдельное помещение, комната). Но просматриваю астральное текста, 100% ценится душой, и без визуальных методик. Постарайся изменить негативное мнение в отношении проведённого сеанса, сравни с полезным (наблюдался негатив на отрицательном сравнении).
Nazym Nurgazy
И, что он делал, если работал?
Да, может .
Можно и дистанционно, но чувства, если маг настоящий, одинаковые.