Магия
Хотелось бы узнать, как маги ставят диагнозы и чем руководствуются?
историей болезни. внешний вид. жалобы. тестирование.
Диагнозы ставят врачи, маги проводят диагностику на предмет наличия негатива, работы чакр, состояния энергетического поля. Самая точная диагностика - это работа с биоэнергетическими (биолокационными) рамками и маятником. Некоторые работают со свечкой или проводят вдоль тала руками (разумеется, не касаясь его). Если достаточно просто знать есть негатив или нет, можно использовать таро.
На самом деле - делаеться все просто !
Сначала мы смотрим по - цвету кожи (цвет лица) - ногти - руки - Глаза (делаем так сказать внешний обзор ) - далее начинаем сканировать сенсорикой - из теории ясно что от больной мышцы или органа исходит нагрев - водя руками муожно почувствовать зону порожения (органа) !
После смотрим на ауру - (что бы она не прымыкала к одной части - скажем к стенке тела - то есть она может быть смещенной что в итоге вызывает болезни ) - суда же добавлю чакры! Те кто не видит ауру или чакры используют карты - но в основном карты показывают только внешне (поверхностно - точно диагноз ставиться по другим критериям)
Некоторые используют древний метод проверки яицом - он основан практически на тех же механизмах как и проверка рукой - яица довольно чувствительны к энкргиям и быстро меняют свою структуру (Что и есть показатель в итоге ) !
По этому мы диагнозы не придумываем а в последствии проверок выявляем их !
Диагнозы ставят врачи....
Оксана Полянская
а маги чем руководствуются пытаясь целить людей?
Аура о многом может сказать.