Магия

Хотелось бы узнать и мнение Магов

Парень находится под воздействием приворота. Приворожившая девушка получила от него согласие на брак с ней. Затем приворот с него сняли, снятие идет постепенно. Заметно, что негатив не сошел с парня полностью, так как парень, несмотря на то, что согласился, говорит девушке, что она это сделала зря. То есть сейчас он находится под действием негатива, самостоятельные решения не может принимать. Пройдет некоторое время, и ему станет лучше. Передумать нельзя - гости приглашены. Отказ (маловероятный, но все же) от свадьбы с этой девушкой будет для нее большим позором, чем рождение ребенка (которым она сейчас беременна) без брака?
Свадьба состоится.
Anna Shilling
Лучший ответ
будь здоров! где вопрос
мне вот интересно, а девушка заказывая приворот, не думала о том что вся обратка ляжет на ребенка ее, и с этим парнем она не будет, жаль в этой ситуации только не в чем не повинного малыша ...парень сам виноват в своей глупости что связался с такой девушкой, а девушка думает лишь о себе и своей выгоде, в итоге они оба от жизни ничего хорошего не получат .
ерунда. приворот снимается сразу--чесно привороты мало кто делает. если он сделан мало кто возьмется снимать без войны со сделавшим. война заканчивается выбывшим из игры и ему повезет если не смерть.
Приворот обычно уходит до полугода. Ритуалами приворот снять в принципе невозможно, только через ясновидение, а таких спецов не так много. На том, кто заказ делал скорее всего уже обратка, нужно в итоге смотреть их обоих и нормально снимать.
Нужно пройтись по нему со всех сторон горящей свечой или веником, не прикасаясь к телу, делая движения крест накрест чертя решётку, а затем облить его ледяной водой, чтоб на голову хорошо попало. Тогда воздействие спадёт быстро и он сможет отказаться от свадьбы.
Aljona P
Приворот снимается быстро и слетает тоже с человека после чистки на второй день. Это если приворот не очень сильный. Ну или нескольких чисток хватит и после снятия, человек чувствует отвращение к тому к кому был приворожен.

Парапсихолог. Вам дорога к психиатру. Поясните нам, тупым людям, как с помощью ясновидиния, снять приворот? Вы идиот и ничего дальше носа не видите. Не пишите чуши. Вы ноль. Это такой кружок, вытянутый вертикально. Поняли о какой фигуре и о наличии ваших знаний сказал или это можете увидеть только ясновидинием?
нихрена не женятся 100 просентов могу поспорить на 100000р