Магия
Со здоровьем проблемы. Может быть кто ставит диагноз по фото? Говорят, на мне порча.
да нет порчи. эндокринная система у Вас не в порядке, отсюда "гуляет" всё! : гормоны, сердце = скачки давления и повышенный пульс или даже аритмия может быть. щитовидку проверьте и лечитесь. пока Вам показания медикаментозные, а не эзотерические. аура Ваша в этом плане чиста.
По фото на аватаре ничего не видно очень маленькое, но проблемы со здоровьем у вас есть карта говорит и негатив тоже есть.
диагностировать нужно по фото. но и не публично! Порчи -нет! Что-то мода.. на это пошла... -при чем нехорошая.
порчи нет
порча на здорове есть надо снемать
порчи, сглаза, приворота и всего чего здесь обычно просят найти, не вижу. проблемы с гинекологией, но не наведенные.
порчи точно нет . а проблеммы здоровья есть ...впрочем решаемые ...
Если на аватаре ваше фото, порча не просматривается. Проблемы в блоках на каналах.
Лечи щитовидку.
По этому фото просматриваются только проблемы кармическго характера. Связаны с ногами и головой.
Знаешь у нас говорят не бери дурного в голову, а тяжелое в руки, не внушай себе, Будь здорова. Я вот не хожу по врачам. И ЖИВУ
Нужно фото, где хорошо видны глаза. Тогда уже можно судить, есть порча или нет
не надо было лезть куда не надо
Порчи точно нет: )
но кто то Вас очень достал аж до рвотных спазмов: )
проблемы в сердечно сосудистой системе, головные боли
но вы очень мощная женщина и при правильном подходе не известно кто пострадает Вы или доставший Вас человек (скорее второе)