Магия

Мне тут в нете написали что посмотрели на моё фото и у меня порча....Можно по фото сказать и так ли это?

Рина =)
Больше верь... мне тут тоже и рак мозга и детей даунов уже нашептали. Совет, поменьше обращайся сюда с такими вопросами.
Оля Барган
Лучший ответ
По электронному фото диагностику провести нереально, тем более порчу диагностировать.
Силой подаренной мне Создателем, я забираю Вашу порчу себе и отдаю ее наславшему. Вопрос закрыт!
Да можно определить либо по фото, либо при гадании!!!
..это не так (я о порче). К тому же, поверьте, - навести порчу не просто, и просто так никто этим заниматься не станет. А "поставить диагноз" в нете, - довольно проблематично. . энергет канал перекрыт. Тем не менее, кое-кто это может, но таких единицы.
нет на вас ничего. чистая вы!!!!
Порча есть
Можно.. . Только если вам предложили ее еще и снять за кругленькую сумму, скорее всего это обман)) )
На самом деле, чтобы наслали сильную порчу нужно быть либо мега сволочью либо мега неудачником.. . Все-таки нормальной магии в жизни не так много)))
а вы меньше таких вопросов задавайте. а то и не такое наслушаетесь.
Определить подобные вещи по фото? да, возможно. можно по фото, можно только по голосу, а можно и ерунду наговорить-все зависит от возможностей. абсолютно точно могу сказать, что никакой порчи на вас нет. есть лишь небольшое негативное воздействие со стороны, но оно больше связано с тем, что вы впитываете все как губка.
Это можно по фотографии сказать, но поменьше верьте тому, что говорят Вам в интернете :)