Магия
реально по инету по фото и имени снять порчу? вот только чесно. Да и вообще есть ли на мне порча?
Поверь мне девочка что бы по настоящему, снять "существующую" порчу, нужен личный контакт ( по фото и имени коих в мире тысячи с одинаковыми датами рождения, можно сделать "определение,, "диагностику и то фото далжно быть "свежим"Все остальное, это мания величия, некоторых "заблудившихся"И порчи на Вас нет, вот психика подпорчина, потому как шипко Вы" внушаемая",все принемаете за реальность. Успакойтесь и живите .Всего Вам доброго.
Вполне реально снять порчу с человека дистанционно.
честно-да, можно.
порчи не вижу, а кой какие проблемы со здоровьем есть.
да реально
конечно можно все.. скайп видео.. фото.. можно и сделать и снять
По инету можно даже приступ снять астматический и зубную боль Всё что угодно можно.
Но на вас нет порчи
Порчу дистанционно снять реально. А вот есть она на Вас или нет, по такой фотографии сказать нереально.
Не реаль!!!! посмотреть надо лично человека. и если фото смотреть то что бы держать в руках и человек которого смотришь хоть раз его держал тоже. Такие дела. с уважением Андрей
Не надоело постоянно одно и тоже спрашивать? Вам уже раз 100 отвечали, что можно!
Можно. Порчи на Вас нет.
ага вам тут щас расскажут какая у вас будет хреновая жизнь если вы не снимите порчу на смерть за 25 штук и начнут вас запугивать в личке
Все фотки в цифре мертвые!
По фото... по хорошему СВЕЖЕМУ фото, которое НЕ юзали в редакторах (типа всеми любимого фотошопа) , где ЧЕТКО видны лицо и глаза, можно ПРОСКАНИТЬ (продиагностировать) на наличие порчи. Но снять возможно только при контактной работе.
Хотя, конечно, развелось в Инете умельцев... приворот по никнейму делают, порчу по анкете наводят, ага))